В Кирове отремонтируют 11 соцучреждений

12 ноября 2019, 20:10 | Репортеръ
На капитальный ремонт зданий социальной сферы в городе Кирове запланировано 64 млн рублей.
В Кирове отремонтируют 11 соцучреждений
Фото: пресс-служба администрации города

На публичных слушаниях по проекту городского бюджета было озвучено, что в 2020 году в бюджете запланировано 64 млн рублей на капитальный ремонт зданий 11 учреждений социальной сферы. Так, капитальный ремонт проведут в ряде кировских спортивных школ: № 1, № 5 и № 8. В спортшколе №1 отремонтируют спортзал и внутренние помещения на ул Пятницкой, в еще одном здании этой школы, расположенном на Солнечной, 25 отремонтируют крышу. В спортивной школе №5 запланирован ремонт крыши спортзала. В спортивной школе №8 — ремонт внутренних помещений.

Во Дворце культуры и спорта поселка Дороничи обновят фасад и отремонтируют отмостку, в ДК «Лянгасов» отремонтируют крышу. В детской школе искусств №11 запланирован ремонт системы теплоснабжения, цоколя и замена оконных блоков.

В здании кировской средней школы №16 отремонтируют крышу. Также ремонт крыши запланирован в Центре развития творчества детей и юношества. В школах №5 и №20 будут отремонтированы пищеблоки. Планируется отремонтировать здание по ул. Севастопольской, 5 в Нововятском районе, чтобы разместить там два корпуса детского сада №226, сообщили в мэрии.

Читайте по теме Капремонт в Кирове
В доме на Володарского начался капремонт
Почти 300 домов должны отремонтировать к юбилею Кирова
Источник: врио гендиректора Фонда капремонта предъявлено обвинение по уголовной статье
Комментарии (1)
Гость_для ясности | 15 ноября 2019, 22:12 #
а сколько закрыли?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ