Правительство Кировской области: «Участница Дом-2 у нас не работала»

13 ноября 2019, 16:01
Как мы писали ранее, на днях в проект «Дом-2» пришла новая 21-летняя участница, Алина Рысева, которая заявила, что раньше работала в правительстве Кировской области, и не кем-нибудь, а советником по информационной политике.
Алина Рысева.
Алина Рысева. Фото: ТНТ

Как сообщили Newsler.ru в правительстве Кировской области, Алина Рысева никогда у них не работала. «Вероятно, работала в одном из подведомственных учреждений одного из министерств, но на госслужбе такого человека не было, как и должности советника по информационной политике», - ответили редакции в пресс-службе на вопрос, как в правительство могли принять на работу девушку 19 лет - без высшего образования и всякого опыта работы. Хотя эти условия обязательны во всех кадровых конкурсах.

Напомним, Алина пришла на проект к Денису Топорину. По словам девушки, Денис показался ей правильным и серьезным, в отличие от предыдущих ухажеров. Сама она уже имеет ребенка (дочь), при этом работает и обеспечивает себя.

Денису девушка понравилась. Участники проекта проголосовали за нее и решили оставить в шоу.

Комментарии (6)К последнему
Наталья Лавренова | 13 ноября 2019, 16:49 #
21 год? Не поверю! Зрелая женщина 35-40 лет! Идти в ДОМ-это позор!
Гость_Гость | 13 ноября 2019, 17:05 #
Вы на фото можете выйти и на 50. Ей 21 год, действительно. В правительстве не работала - это понятно. В правительстве "работают" (вернее составляют его) только члены правительства))) Остальные ходят на работу в здание правительства. Кто-то в министерства, кто-то в управления, кто-то в подведомственные учреждения. Она вот, скорее всего, была в "подведе" оформлена. Но работала, понятно, "в правительстве". Так уже общепринято называть серый дом. А так что на запрос СМИ можно по всем сказать, что в правительстве не работают. Даже про какого-то министра, например. Министр не работает в правительстве, он работает в министерстве.
Гость_XD | 13 ноября 2019, 19:25 #
Для тех, кто совсем не хочет работать, но жить очень красиво, Д2 - это очень даже нужное место.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ