В мэрии заявили о готовности Кирова к отопительному сезону

14 ноября 2019, 12:17 | Репортеръ
Ростехнадзор подписал паспорт готовности города Кирова к отопительному сезону 2019-2020 годов.
В мэрии заявили о готовности Кирова к отопительному сезону
Фото: пресс-служба администрации города

Сегодня, 14 ноября, горадминистрация получила паспорт готовности к отопительному сезону. Как отметили в мэрии, Западно-Уральское управление Ростехнадзора подписало документ.

Заместитель начальника департамента городского хозяйства Владимир Климентовский рассказал, что предварительно горадминистрацией была проведена проверка готовности к отопительному сезону всех УК города. Проверка показала, что на данный момент они имеют все необходимые резервы для работы в зимний период. Все ресурсоснабжающие организации получили паспорта готовности.

«Весь комплекс технических мероприятий, которые необходимы для функционирования систем жизнеобеспечения, выполнен. Все соответствующие организации готовы к оперативной и качественной ликвидации любых сбоев в системе теплоснабжения», - отметилКлиментовский.

Напомним, что на всероссийском селекторном совещании, которое прошло в минувший вторник, министр энергетики РФ Александр Новак назвал Кировскую ообласть одним из регионов, который хуже всех готов к отопительному сезону.

Кто топит регион: власти разберутся с «Коммунэнерго» и «Облкоммунсервисом»
УК «заморозила» и лишила горячей воды четыре дома в Нововятске
За отопление в январе кировчане заплатят больше
Комментарии (5)К последнему
Гость_Совесть | 14 ноября 2019, 14:17 #
Мы знаем как хорошо умеет управлять городом лучший менеджер Шульгин друг Быкова и кум Васильева и безнадежно верим положительной статистике администрации мы на себе ощющаем тепло и заботу о бедных гражданах Вятки.
Гость_555 | 14 ноября 2019, 15:37 #
На бумаге может у них все готово к отопительному сезону, а на деле 3й день отключают с утра до вечера отопление по производственной 17. В одном месте несколько раз за сезон происходит авария в соседнем дворе, гребаное КТК, устраните по-нормальному аварию и не ***** людям мозг
Гость_Дед мопед | 14 ноября 2019, 22:59 #
Шо уже весде горячая вода идеть?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ