Жителя Вятских Полян избили, чтобы украсть планшет

14 ноября 2019, 14:38
В областном управлении МВД возбудили уголовное дело по факту грабежа в одном из баров.
Жителя Вятских Полян избили, чтобы украсть планшет

На днях житель Вятских Полян решил сходить в бар, расположенный у железнодорожного вокзала. Он просидел там всю ночь, а ближе к утру поссорился с незнакомцем. Последний начал избивать мужчину и украл у него планшет. Помимо гаджета, преступник отобрал у горожанина 30 тыс. рублей.

Спустя некоторое время полицейские поймали грабителя. В отношении него было возбуждено уголовное дело.

Ранее мы писали о краже смартфона в одном из кировских магазинов. Преступник пытался сдать похищенный аппарат в ломбард, однако был задержан полицейскими.

Рост в 17 раз: мошенники стали чаще врать про взлом «Госуслуг»
Полиция Кирова заинтересовалась пивными напитками
Вдовкин ответил на вопрос, считать ли астрологов и тарологов мошенниками
Комментарии (4)К последнему
Гость_. | 14 ноября 2019, 15:29 #
Когда уже закончится круговая порука в ГИБДД? Попали в ДТП, звоним 102, сообщаем. Приезжает гарантчерез 20 минут, просят по 800 руб с каждого и дело сразу попадает в гибдд. Гаранту взаимно отказали. Через 2 часа приехали гаишники, оформили, сказали ехать к ним на преображенскую. Там сидели 8 часов. Хотя за 6 часов до этого этот же мужик из гаранта принёс пачку бумаг и они её разгребали. Схема такая: участники ДТП платят гаранту, он делится с дпсниками, они в приоритете обрабатывают платные протоколы, а несогласных платить оставляют до ночи сидеть. Скотство натуральное.
Гость_Евлампий | 14 ноября 2019, 18:35 #
Верниое этого психа Солодовникова и закройте все бары! Попутно верните нашего назначенного губернатора в Москву, ему всё равно до нас нет дела. А потом мы всей областью присоединимся к китаю, ... там перспективы хорошие. А то все то на Крымский мост работаем, то в свете последних событий начнём земли Украинские скупать.
Гость_Евлампий | 14 ноября 2019, 18:42 #
з в новостях гремит : Крым наш, а чё толку? В Кирове тротуары почистили.. Да член там валялся этой партии. Губернатор Кировской области обошёл московского... В ЧЁМ?????? ОН ЖЕ В КИРОВЕ ГОСТЬ НЕ ПРОШЕННЫЙ, и сам это понимая постоянно в москве прячется. На кой ляд нам это явление?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ