Стало известно, когда в Кирове наступят морозы

15 ноября 2019, 08:25
На сайте gismeteo.ru появился прогноз погоды в Кирове на ближайшие дни.
Стало известно, когда в Кирове наступят морозы

Сегодняшний день и выходные будут достаточно теплыми: температура составит -2...+2 градуса. Максимальная скорость ветра - 8-9 м/с. Осадки ожидаются только в воскресенье, ночью и утром (выпадет немного снега). 

По предварительному прогнозу, в понедельник утром и днем пройдет сильный снегопад, а  вечером похолодает до -4 градусов. Это будет началом резкого похолодания. Во вторник столбик термометра опустится до -12 градусов, в среду до -16. К концу недели снова потеплеет (до 0), однако в целом конец ноября можно назвать достаточно холодным, ибо 25-26 числа температура снова упадет до -15...-16, и в плюс уже точно не вернется.

Читайте по теме Погода в Кирове
Известен прогноз погоды на 28 марта
27 марта кировчан ждет прохладная и пасмурная погода
26 марта кировчан ждет солнечная погода
Комментарии (1)
Гость_. | 15 ноября 2019, 09:52 #
Ког да уже закончится круговая порука в ГИБДД? Попали в ДТП, звоним 102, сообщаем. Приезжает гарантчерез 20 минут, просят по 800 руб с каждого и дело сразу попадает в гибдд. Гаранту взаимно отказали. Через 2 часа приехали гаишники, оформили, сказали ехать к ним на преображенскую. Там сидели 8 часов. Хотя за 6 часов до этого этот же мужик из гаранта принёс пачку бумаг и они её разгребали. Схема такая: участники ДТП платят гаранту, он делится с дпсниками, они в приоритете обрабатывают платные протоколы, а несогласных платить оставляют до ночи сидеть. Скотство натуральное.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ