В Кирове хотят создать Гражданскую палату

21 ноября 2019, 14:16
В сети распространилась информация, что кировские общественники, в частности, Валерий Семенищев, намереваются создать что-то вроде альтернативной Общественной палаты. Мы решили выяснить, так ли это.
Валерий Семенищев.
Валерий Семенищев. Фото: Николай Пихтин

По словам руководителя кировского совета старших по домам, общественного активиста Валерия Семенищева, создать планируется вовсе не альтернативную Общественную палату, а Гражданскую палату, и то говорить об этом еще очень рано:

«Пока рано говорить о создании Гражданской палаты, но вопрос прорабатываем с Николаем Пихтиным, и обсуждаем в разном составе участников. Не думаю, что будет правильным ставить вопрос об альтернативности Общественной палаты Кировской области — Наталья Шедько вместе с коллегами делают очевидно необходимую, важную и полезную работу. При этом, нам кажется, что обществу не хватает более независимой оценки происходящих событий от известных людей нашего города, может быть, даже области. Посмотрим».

Общественники обсудили систему ЖКХ Кировской области
Общественники обсудили развитие коммунальной инфраструктуры
Жители двух домов не пускают работников для проведения капремонта
Комментарии (11)К последнему
Гость_гость | 21 ноября 2019, 14:41 #
палата палатой, а зачем по всему городу оградки серые ставят, где надо и не надо.
Гость_гость | 21 ноября 2019, 14:57 #
Очередная палата №6. Не пускают во власть будем создавать альтернативную. Этому фото Семенищева уже лет 10, его и узнать то уже сложно по ней
Гость_Купидон | 21 ноября 2019, 15:17 #
Осень, обострение и начинается мышиная возня. Я бы сказал про чела на фото словами "Кудри вьются, кудри вьются у порядочных бродяг.....
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ