В Кирове Ёлка приземлилась у камина

21 ноября 2019, 14:16
После всех перипетий, связанных с долгим ожиданием самолета в аэропорте и отложенным концертом, певица Ёлка добралась до Кирова и порадовала своих поклонников отличным концертом. А после шоу певица поужинала в гриль-баре «Конюшня».
Певица Ёлка в Кирове поужинала и отдохнула в гриль-баре Конюшня.
Певица Ёлка в Кирове.
Фото: instagram.com/elkasinger

20 ноября певица Ёлка с задержкой на сутки дала концерт в Кирове. Накануне артистка была вынуждена провести в ожидании авиарейса в Киров пять часов: самолёт не сел в аэропорту из-за неблагоприятных погодных условий.

Но в итоге на следующий день, 21 ноября, поклонники певицы смогли насладится ее шоу в ДК «Родина».

После всех перипетий Ёлка отдохнула в кировском гриль-баре «Конюшня». После легкого ужина, который состоял из пиццы «Маргарита» и тушеной капусты, певица, укрывшись пледом, уютно устроилась у камина с кружкой согревающего облепихового чая.

«Идеальный вечер после всего, что навалилось за два дня. Спасибо, Киров! Вчера на сцене не покидало ощущение, что знаю вас много лет», - поделилась впечатлениями на своей странице в Instagram певица.

Гриль-бар «Конюшня» не впервые принимает звезд и получает них благодарные отзывы. Так, например, в конце октября после грандиозного шоу «Цвет настроения» Филипп Киркоров также выбрал «Конюшню» для отдыха и ужина.

Комментарии (8)К последнему
Гость_Гость | 21 ноября 2019, 15:15 #
Почему они все в конюшню ходят ?
Доитель изнуренных жаб | 21 ноября 2019, 15:47 #
Потому что туда ни кто не ходит
Гость_Купидон | 21 ноября 2019, 15:43 #
А почему не приземлилась палка...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ