КТК сообщила о штатном режиме отопительного сезона

25 ноября 2019, 19:03 | Репортеръ
В Кировской теплоснабжающей компании рассказали, что на ремонте теплосетей в Кирове ежедневно работает 20 бригад.
На ремонте теплосетей в Кирове ежедневно работает 20 бригад.
На ремонте теплосетей в Кирове ежедневно работает 20 бригад. Фото: пресс-служба администрации города

На очередном заседании городской комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС обсуждалось прохождение отопительного сезона в Кирове. Представитель КТК отметил, что в городе создан 100-процентный неснижаемый запас топлива. «Отопительный сезон начался в срок и в настоящий момент идет в штатном режиме. При выявлении дефектов на теплосетях ресурсоснабжающие организации проводят ремонт в течение суток», - отметил заместитель начальника департамента городского хозяйства Владимир Климентовский.

Директор КТК Дмитрий Яшин заявил, что на случай нештатных ситуаций в распоряжении предприятия есть три резервных передвижных источника электропитания. Сити-менеджер Илья Шульгин обратил внимание представителей КТК на необходимость максимально оперативно устранять дефекты на теплотрассах. В ответ на это представитель КТК заявил, что ежедневно на устранении прорывов работают до 20 бригад КТК, а средняя скорость устранения дефектов — от 6 до 8 часов.

В мэрии отметили, что сегодня ремонтные бригады КТК ведут работы на сетях по ул. Лепсе, Володарского, Пролетарской, Ленина, Милицейской и Свободы.

Кто топит регион: власти разберутся с «Коммунэнерго» и «Облкоммунсервисом»
УК «заморозила» и лишила горячей воды четыре дома в Нововятске
За отопление в январе кировчане заплатят больше
Комментарии (3)
Гость_гость | 25 ноября 2019, 19:18 #
Дичайшее вранье! Дома на Милицейской и свободы, все лето жившие без горячей воды, уже две недели пользуются ледяной. До ктк невозможно дозвониться! Обещали включить 24-го, но вечером 25-го - ни-че-го. чтоб им провалиться
Гость_гость | 25 ноября 2019, 19:18 #
Вместе с мэрией
Гость_дурак | 25 ноября 2019, 20:23 #
20 прорывов в сутки это штатный режым отопителного сезона
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ