В мэрии пообещали, что в квартире 72-летней кировчанки включат отопление

26 ноября 2019, 12:43
Недавно в соцсетях появились жалобы на отсутствие отопления в одной из квартир дома №67 по улице Казанская. Там проживает 72-летняя бабушка. Сегодня в администрации Кирова прокомментировали ситуацию.

По словам главы теруправления по Первомайскому району Вячеслава Симакова, он уже успел съездить в упомянутую выше квартиру и выяснил, что там действительно холодно, хотя отопление в доме есть.

«Очевидно, что проблема в завоздушивании, которое необходимо ликвидировать. Однако в управляющую компанию жильцы дозвониться не могут. Нужно, чтобы УК определилась, когда подъедут специалисты», — доложил сегодня Симаков Шульгину на утреннем оперативном совещании.

Глава администрации поручил департаменту городского хозяйства взять данную ситуацию на контроль и доложить о выполнении поручения в ближайшее время.

В Единой дежурной диспетчерской службе города сообщили, что информацию уже передали управляющей компании, слесарь выехал на место, и совсем скоро отопление в квартире у пенсионерки должно появиться.

Кто топит регион: власти разберутся с «Коммунэнерго» и «Облкоммунсервисом»
УК «заморозила» и лишила горячей воды четыре дома в Нововятске
За отопление в январе кировчане заплатят больше
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ