Депутаты обсудили будущее пляжа у «Титаника»

26 ноября 2019, 11:36
Сегодня на заседании комиссии по строительству, благоустройству и развитию инженерной инфраструктуры зашла речь о будущем частного кировского пляжа.
Депутаты обсудили будущее пляжа у «Титаника»

Вопрос о пляже у «Титаника» поднял депутат Юрий Шлемензон. Он поинтересовался, что будет с данной территорией, пока владелец «Титаника» Игорь Глухих находится в колонии.

Вячеслав Семаков, начальник ТУ по Первомайскому району, пояснил, что земля под самим «Титаником» находится в бессрочной аренде, и нет возможности разорвать договор. Зато вполне можно расторгнуть договор аренды на пляж — в течение трех месяцев, если это необходимо.

В результате депутаты сошлись на том, что сначала надо поинтересоваться у арендатора (ООО «Добро пожаловать»), будет ли он благоустраивать и содержать пляж в следующем году. Мы задали этот вопрос генеральному директору фирмы Анастасии Антышевой. «Пляж будет работать в обычном режиме», — пояснила она.

Читайте по теме Пляжи Кирова
В Кирове в +10 открыли купальный сезон
За кировчанами, пришедшими к воде, будут следить
Городской пляж начнут готовить к сезону после падения уровня воды в Вятке
Комментарии (8)К последнему
Гость_Антон | 26 ноября 2019, 12:40 #
Давно пора снести этот свинарник, позорит весь город, тем более там несовершеннолетних...... Любой договор аренды можно расторгнуть, Симаков просто не хочет
Гость_Катя | 26 ноября 2019, 13:06 #
Точно! Памятник педофилии, обустройте пляж вместо этой помойки!
Гость_Обыватель | 26 ноября 2019, 13:33 ответил Гость_Катя #
Шо катюха, шпилили тебя на ентом пляже по малолетству?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ