В Кирове отложили судебное заседание по делу жены Чепурных

26 ноября 2019, 16:35
Октябрьский районный суд рассматривает дело Эльвиры Чепурных, супруги судьи Ленинского районного суда Марата Чепурных, которую мировой суд оштрафовал на 30 тыс. рублей и лишил водительских прав на полтора года.
В Кирове отложили судебное заседание по делу жены Чепурных

Как мы писали ранее, недавно прокуратура Октябрьского района опротестовала решение мирового судьи о привлечении к административной ответственности супруги судьи Марата Чепурных Эльвиры за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Сейчас это дело рассматривает Октябрьский суд.

Как стало известно, сегодняшнее (первое) судебное заседание было отложено на 27 ноября. Об этом сообщается на сайте суда. Также там говорится, что в роли защитника Эльвиры Чепурных выступает А.В. Долгих.

Читайте по теме Дело судьи Чепурных
Судье Чепурных отказали в отмене наложенного взыскания
Марат Чепурных намерен вернуть судейскую мантию?
Судью Чепурных лишили полномочий
Комментарии (30)К последнему
Гость_Городской | 26 ноября 2019, 17:12 #
Да восторжествует справедливость. А Долгих отправте на лечение в психушку. Против всего населения Кировской области пошел малец-долбовец(долгих).
Гость_Наркодилерам их МВД | 26 ноября 2019, 23:00 #
Напоминаю тем , кто кое что забыл . Главный экс-судья Кировского суда Бармин на мушке у ФСБ по парку Победы . А против всех остальных судей действует группа либералов из "Ночного дозора " по сговору с оборотнями МВД области . Которые сегодня попались на продаже наркотиков в трех экземплярах из числа полицаев ( сроком 19 , 14 и 8 лет лишения свободы ) Это и был заказ против судьи , который обслуживал всех осужденных и подозреваемых кто попал в СИЗО-1 и СИЗО-2 ФСИН области . Это его вотчина . И заказ МВД , чьи приказы не стал выполнять Чепурной . Можно будет скоро убедиться , что "Ночной дозор " это мелкие либеральные стукачи от МВД
Гость_Мертвые души дворников | 27 ноября 2019, 09:26 #
А чо бармэн реально у конторы на кривом крючке щас, или прогон это?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ