Кировчане уедут жить в Лондон вместе с Лепсом

4 декабря 2019, 00:38
Вечером, 3 декабря, в кировском цирке прошел концерт Григория Лепса. Под знаменитые хиты, которые артист исполнил в живую, кировчане срывали голоса и отбивали ладошки. Видео и фото с концерта, а также восторженными отзывами поклонники артиста делятся на своих страницах в соцсетях.
Григорий Лепс в Кирове.
Григорий Лепс в Кирове. Фото: vk.com/solsha

В Киров певец Григорий Лепс приезжает в четвертый раз. И каждый раз его концерты срывают аншлаги. Вот и на этот раз выступление вечером 3 декабря в кировском цирке оправдало ожидания поклонников артиста. Похоже, что и сам Лепс остался доволен своими фанатами. «Спасибо, Киров! Это стоит», - такой отзыв о прошедшем концерте в Кирове оставил Лепс на странице в Instagram, сопроводив запись видео с выступления.

Концерт начался без задержки. Артист много шутил со зрителями, а на бис исполнил три песни. Судя по отзывам кировчан, одни из самых любимых ими - «Я уеду жить в Лондон» и «Самый лучший день».

Эти песни зрители спели вместе с Лепсом, а кто-то в процессе даже сорвал голос.

«4й раз на Лепса!!! И это полный восторг, мурашки, драйв, отбитые ладошки, сорваный голос, куча эмоций и воспоминаний!», «Фееричный концерт, наполненная программа, отличная команда, великолепная отдача...!!! Спасибо!!!», «Это было незабываемо! Это было классно!!!», «И снова сумасшедшая энергетика! Искрометное чувство юмора! И бешеная харизма!», «Лепс! Какой он клёвый! Море кайфааааа! Сорвали голос - я уеду жить в Лондон! Все сложилось! Урааааа», - подобные восторженные отзывы наполняют сейчас соцсети поклонников Лепса в Кирове.

Григорий Лепс в Кирове. Фото: vk.com/shakleina.anastasiia
Григорий Лепс в Кирове. Фото: vk.com/id27468954
Григорий Лепс в Кирове. Фото: vk.com/id322796439
Григорий Лепс в Кирове. Фото: https://vk.com/id8164580
Комментарии (3)
Гость_123 | 4 декабря 2019, 06:01 #
Из камеди клаб: А я попробовал в Лондон !
Гость_Коба | 4 декабря 2019, 12:19 #
Долбодятлы, Иудей Ляпс отвлекает быдло от текущего момента, от сознательной борьбы за светлое будущее своих потомков.Очами видте ОчеВидное.
Гость_Обыватель | 7 декабря 2019, 16:49 #
Из путинскаво пула. Хлеба и зрелищ.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ