В пятницу Тельцы получат удовольствие на работе, а Львов завалит поток информации

12 декабря 2019, 16:00 | Репортеръ
Астрологи рассказали, чего ждать от последнего рабочего дня текущей недели всем знакам зодиака.
В пятницу Тельцы получат удовольствие на работе, а Львов завалит поток информации

Пятница, 13 декабря, несмотря на славу «плохого дня», получится весьма легкой и продуктивной. Как сообщают астрологи, некоторые из представителей зодиакального круга смогут очаровать окружающих и покорить пару-тройку сердец. А сила кого-то достигнет такого уровня, что окружающие будут повиноваться по одному только слову, а, может, и взгляду.

Овен:

Сегодня вам удастся достичь золотой середины в вопросе определения количества информации, необходимого для максимально продуктивной работы вашего мозга. Придерживайтесь ее, сколько сможете.

Телец:

Сколь бы странным это ни казалось, работу и удовольствие можно совместить, что вы сегодня и сделаете. Удачи!

Близнецы:

Сегодня окружающие будут удивительно милы и дружелюбны. Ответьте им взаимностью, и день можно будет считать прожитым не зря.

Рак:

Сила вашего обаяния сегодня во многом будет зависеть от изысканности вашей речи. С помощью пары-другой изящный оборотов вы сможете покорить чье-то сердце.

Лев:

Сегодня вас завалит поток писем, телефонных звонков, факсов и прочих источников информации. Вы не справитесь, если не пересмотрите своего расписания.

Дева:

Сегодня вам будет комфортнее вдали от суеты. Спокойно сидя (хорошо бы в кресле, но это - как получится) вы сможете обдумать и учесть все немаловажные мелочи, упускаемые обычно людьми более торопливыми.

Весы:

Ваша сила растет. Сегодня все будет подчиняться вашему слову, о что-то, возможно, и взгляду. Хороший день для занятий телекинезом.

Скорпион:

Поддерживайте чистоту и порядок в общественных местах, не сорите, не курите, не пейте. Не забудьте сделать зарядку. И постарайтесь сохранить спокойствие, оно вам еще понадобится.

Стрелец:

Состояние вашего здоровья зависит исключительно от вас самого, и, следовательно, если оно вам не совсем безразлично, пора уделить ему некоторое внимание. Да здравствует профилактика!

Козерог:

Вот-вот должно произойти какое-то крупное событие, и сегодняшний день вам придется провести в ожидании. Возьмите книжку, чтобы не скучать.

Водолей:

Сегодня привычный ритм вашей жизни будет нарушен вторжением чего-то вроде бы незначительного. Постарайтесь быть максимально спокойным, это событие наверняка не будет иметь иных последствий, кроме порчи вашего настроения.

Рыбы:

Иногда так трудно остановиться. Особенно если набрать перед этим хорошую скорость. Но все-таки стоит иногда давать высказаться и собеседникам.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Тельцы вдохновятся, а Львы всех обаяют
Львам можно жаловаться, а Скорпионам стоит прислушаться к словам
Весам нужно посплетничать, а Скорпионов могут надуть
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ