Васильев считает, что жизнь кировчан «изменилась к лучшему»

20 декабря 2019, 10:43
Вчера на новогоднем губернаторском вечере Игорь Васильев подвел итоги уходящего года.
Игорь Васильев.
Игорь Васильев.

Вчера в областной филармонии состоялся новогодний губернаторский вечер. На торжественном мероприятии присутствовали почетные граждане, ветераны, представители крупных предприятия и общественных организаций региона.

Губернатор поздравил собравшихся с наступающим 2020 годом и подвел итоги уходящего года. Он отметил: «Мы видим, как наша область заметно изменилась к лучшему. Открываются новые школы, строятся детские сады, ремонтируются дороги и поликлиники, вводятся новые промышленные предприятия, сельскохозяйственные производства, фермы. Мы видим, как на глазах меняется здравоохранение, открываются новые медицинские учебные заведения. Все это не может не радовать. Мы прилагаем все возможные усилия для того, чтобы выполнить задачи, поставленные перед нами президентом России Владимиром Путиным в национальных проектах, и надеемся на то, что уже в следующем году каждый житель нашего региона почувствует качественные изменения в своей жизни».

Губернатор добавил, что в следующем году предстоит продолжить начатую работы и решить новые масштабные задачи. После его речи началось выступление Вятского симфонического оркестра и маэстро Максима Дунаевского.

«А вам-то какая разница?»: Васильев не стал раскрывать, где он работает
Царюк: «Губернаторство Васильева можно сравнить лишь со временами застоя в СССР»
«Кировская область стала одним из самых депрессивных регионов России»: политолог прокомментировал отставку губернатора
Комментарии (18)К последнему
Гость_леший | 20 декабря 2019, 11:18 #
Когда товарищ говорит меньше, лучше для всех. Пора, домой. Когда люди ел еле сводят концы с концами, еще и глумится на ним. Ехал (убирался) бы лучше домой.
Гость_Гоги | 20 декабря 2019, 11:20 #
И мы знаем этих трех кировчан, включая губернатора, у которых жизнь изменилась к лучшему!
Гость_Семен | 21 декабря 2019, 01:22 #
Точно
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ