Рахим Азимов исполнит новогодние мечты детей

23 декабря 2019, 13:11
Череда новогодних сюрпризов для маленьких воспитанников центра социального обслуживания населения в Слободском началась с путешествия в детский космический центр. Здесь ребят ждало новогоднее представление с космическим Дедом Морозом, Снегурочкой, медведем Полярисом и инопланетянами.

Дети побывали в планетарии, посетили интерактивные обучающие площадки космоцентра и смогли почувствовать себя настоящими космонавтами.

Праздник для детей, оказавшихся в непростых жизненных обстоятельствах, организовал депутат ГосДумы Рахим Азимов. Подобные праздники депутат организует для детей центра каждый год:

- Новый год - время чудес, веселья и подарков. Уверен, что дети, которые, по различным обстоятельства пока не дома, без родных и близких, как никто заслуживают внимания и заботы взрослых.

Я хочу пожелать ребятишкам, несмотря ни на какие невзгоды, сохранять любовь к своим родителям, верность друзьям, уважение к учителям и воспитателям.  И безусловно исполнения желаний, - отметил депутат.

О том, что чудеса под Новый год сбываются, дети убедились уже во время новогоднего шоу. Рахим Азимов пообщался с каждым ребенком, спросил, что они хотят получить в подарок и пообещал, что до нового года их мечты обязательно сбудутся.

Читайте по теме Приемная Азимова
Рахим Азимов поможет реализовать проекты ППМИ в Верхнекамском округе
Рахим Азимов поддержал проведение в регионе военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
Рахим Азимов поздравил победителей грантового конкурса «Серебряное созвездие — 2024»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ