Кировские «випы» оказались домоседами

30 декабря 2019, 19:39 | Репортеръ
Известные кировчане рассказали, как и где они планируют встретить новый, 2020-й, год.

Подавляющее большинство известных в Кирове личностей придерживаются традиционных ценностей: Новый год — семейный праздник. Поэтому практически все из них встретят Новый год дома, в кругу семьи. Что касается новогодних каникул, то предпочтения «випов» отличаются разообразием: кто-то проведет «выходную неделю» пассивно, наслаждаясь домашним уютом, а кто-то предпочитает активный отдых и поездки за границу.

Сергей Мамаев, лидер кировских коммунистов:

-Никаких особых планов на Новый год и новогодние каникулы нет. Планирую встретить Новый год в кругу семьи, в Советске. Новогодние каникулы тоже проведу с семьей.

Владимир Костин, руководитель фракции ЛДПР в региональном Заксобрании:

-Новый год планирую встретить в Кирове, в кругу семьи, как встречаю практически каждый год. У нас в семье сложилась такая традиция, что каждый Новый год мы встречаем с семьей. Максимум — мы можем ночью отправиться в гости к друзьям или принять их у себя. В новогодние каникулы я планирую побывать на зимней рыбалке. Надеюсь, что погода поможет обеспечить хорошую рыбалку на крепком льду. В планах на каникулы есть еще много интересных мероприятий. Например, встретиться с коллегами, которых давно не видел. Новогодние каникулы хочу провести с пользой.

Ян Чеботарев, юрист:

-Новый год буду встречать дома, с семьей. А в новогодние каникулы мы всей семьей планируем поехать на отдых в Европу.

Станислав Куршаков, заместитель гендиректора «Куприта» по связям с общественностью:

-Я считаю, что Новый год — это семейный праздник, и встречать его буду дома, с семьей. Встретим Новый год и, наверное, ляжем спать, чтобы 1 января пораньше уехать за город на прогулку. Планируем покататься на лыжах, конечно, если все же выпадет снег. В новогодние каникулы будем стараться больше гулять, вести здоровый и активный образ жизни, чтобы не засиживаться, и потом с чистой головой и легким сердцем выйти на работу.

Читайте по теме Новый год в Кирове 2020
В Кировской области задержан Гринч: воровал снежинки
На Театралке «построили» еще несколько горок
Киров встретил 2020 год
Комментарии (21)К последнему
Гость_Гость | 30 декабря 2019, 20:00 #
Кто вам сказал, что они випы
Гость_Гостья | 30 декабря 2019, 20:15 #
У нас тут местный шизофреник роди выдаёт , вот они и випимши...
Гость_Гостья | 30 декабря 2019, 20:15 ответил Гость_Гостья #
Роли*
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ