В «КТК» ответили по поводу отключения отопления и воды в доме на проспекте Строителей

30 декабря 2019, 16:25
Жильцы дома №24 по проспекту Строителей (Киров) обратились в нашу редакцию, пожаловавшись на отключение отопления и горячей воды в течение нескольких дней.
В «КТК» ответили по поводу отключения отопления и воды в доме на проспекте Строителей

По словам жильцов, отопление и горячую воду в их доме отключили еще 28 декабря. На двери подъезда появилась надпись: «В связи с ремонтными работами на трассе КТК в вашем доме не будет отопления и горячей воды с 28.12.2019 до устранения. Просим извинить за временные неудобства».

Мы обратились в АО «Кировская теплоснабжающая компания» с вопросом, когда в доме появится отопление и вода и не придется ли жильцам встречать Новый год в таких условиях. В компании ответили:

«По Строителей, 24. На данный момент горячая вода и отопление от ЦТП на дом подается. Временное отключение отопления на время проведения работ КТК производилось 28 декабря с 4:00 до 17:00. 29 декабря отключение отопления производилось управляющей компанией (по данным УК, с 4:0 до 11:00). По горячей воде отключение было произведено вечером в 21:00 26 декабря, подача ресурса возобновлена сегодня утром. КТК приносит извинения за неудобства, связанные с отключением ресурса. Если сохраняются жалобы по отоплению, то необходимо обратиться в УК для отладки режимов внутри дома».

Кто топит регион: власти разберутся с «Коммунэнерго» и «Облкоммунсервисом»
УК «заморозила» и лишила горячей воды четыре дома в Нововятске
За отопление в январе кировчане заплатят больше
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ