Завтра Овны сбегут из общества, а Рыбы будут сеять разумное, доброе, вечное

13 января 2020, 16:00 | Репортеръ
Астрологи рассказали, как пройдет новый день текущей рабочей недели для всех знаков зодиака.
Гороскоп на вторник, 14 января, 2020-го года для всех знаков зодиака.
Гороскоп на вторник, 14 января, 2020-го года для всех знаков зодиака.

Составлен гороскоп на вторник, 14 января. Судя по предсказаниям астрологов, день обещает быть более-менее спокойным. Правда, кому-то из представителей зодиакального круга захочется побыть в одиночестве по причине крайней назойливости окружающих. Кто-то станет очень смешливым к концу дня, что, отмечают астрологи, может нарушить торжетсвенность какого-либо момента. Ну а кто-то весь день будет страдать альтруизмом, делая мр вокруг себя лучше и добрее.

Овен:

Сегодня вы вряд ли сможете заслужить репутацию компанейского человека. Окружающие могут оказаться довольно назойливы, так что лучше от них на время скрыться.

Телец:

Повторение - мать учения. Постарайтесь найти и других его родственников, это серьезно облегчит вашу нелегкую, но приятную жизнь.

Близнецы:

К вечеру сегодняшнего дня вы станете необыкновенно смешливы. Это, конечно, неплохо, но будьте внимательны, вы рискуете нарушить торжественность момента - неловко будет.

Рак:

Сегодня ваше мнение может внезапно измениться на противоположное. Не стоит пугаться подобной изменчивости, вы тут ни при чем, просто день такой.

Лев:

Сегодня вам трудно будет сохранить объективность - слишком уж сильны будут бушующие в вашей душе порывы придушить кого-то, кто отчаянно мешает вам спокойно жизнедеять. Да бог с ним, с болезным, его же пожалеть надо. Причем лучше вслух. Обидней будет.

Дева:

Признание в той или иной степени требуется всем, посему не стоит скупиться на похвалы людям, которые имеют счастье работать с вами, даже если они их не слишком-то заслужили.

Весы:

Пришло время действовать. Объяснения же стоит отложить до лучших времен. Переживать по этому поводу не стоит. Те, кто вас любит, вас поймут.

Скорпион:

Сегодня от вас может потребоваться немедленная реакция и готовность помочь, ни минуты не раздумывая, насколько это помешает вашим собственным делам. Наверстаете после.

Стрелец:

Сегодня не стоит начинать ничего нового. Потенциально взрывчатая ситуация сохранится до завтрашнего дня. Нынче вы можете только доводить до полного совершенства то, что сделали ранее.

Козерог:

Дайте слово своему здравому смыслу - он давно хочет высказаться. Выслушайте, скажите «да-да, конечно» и поступите по-своему.

Водолей:

Сегодня вам категорически противопоказаны спешка и азарт. И то и другое может довести вас до весьма плачевного состояния.

Рыбы:

Сейте сегодня разумное, доброе, вечное. Этим, конечно, хорошо бы заниматься ежедневно, но есть опасность сойти на нет самому.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Ракам предоставят много возможностей, а у Водолеев появится нюх на деньги
Тельцы вдохновятся, а Львы всех обаяют
Львам можно жаловаться, а Скорпионам стоит прислушаться к словам
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ