В субботу Овны станут центром внимания, а Львов ждет новое знакомство

17 января 2020, 16:00 | Репортеръ
Астрологи составили новый гороскоп на первый выходной день текущей недели.
Гороскоп на субботу, 18 января.
Гороскоп на субботу, 18 января.

Стало известно, что ждет все знаки зодиака в субботу, 18 января. Астрологи отметили, что некоторые из представителей зодиакального круга не будут обделены вниманием, а кто-то даже окажется вовлечен в какое-то крупное событие. Некоторым нужно подумать о деньгах, даже если эти мысли не приносят особой радости. Ну а кому-то можно весь день ничего не делать: такая лень не будет иметь никаких последствий.

Овен:

Что бы ни происходило, сегодня вы будете центром всеобщего внимания. Укрыться от этой чести не удастся, придется потерпеть.

Телец:

Чем энергичнее вы начнете этот день, тем больше удовольствия он вам принесет. Пассивный отдых сегодня вам противопоказан.

Близнецы:

Сегодня вы можете быть вовлечены в какое-то крупное событие. Если возможно, этого лучше попытаться избежать, ибо, хотя новые переживания и развеют скуку, их может оказаться слишком много.

Рак:

Вы жжете свечу с обоих концов. Горит ярче, но это ли вам нужно?

Лев:

Сегодняшний день, по всей вероятности, будет ознаменован новым знакомством, которое впоследствии вполне может перерасти в крепкую дружбу. Впрочем, этого нетрудно избежать, если целый день не высовывать носа из дома.

Дева:

Сегодня вам стоит отвлечься от деталей и обозреть ситуацию в целом. Узнаете много нового и интересного.

Весы:

Ваше мнение сегодня не будет последней инстанцией. Если вы желаете, чтобы прислушались именно к нему, повремените с его обнародованием.

Скорпион:

Подумайте о деньгах. Если эта мысль вам неприятна, выпейте кофе и еще раз подумайте. Приятнее она, возможно, не станет, но, если будете думать долго и старательно, в течение дня вас обязательно посетит отличная идея, непосредственно связанная с этой темой.

Стрелец:

Сегодня вы совершенно спокойно можете позволить себе расслабиться и не делать того, чего вам делать не хочется. Особо тяжких последствий ваша сегодняшняя ленность иметь не будет.

Козерог:

Жизнь, как известно, полосата, и нынче вы попадете в полосу, окрашенную всеми цветами радуги. Развлекайтесь.

Водолей:

Сегодня вам не стоит ни в чем отклоняться от привычной, проверенной временем схемы действий. Ничто новое нынче успеха иметь не будет.

Рыбы:

Если ваш дом не карточный, то сегодняшний ветер перемен ни ему, ни его обитателям не повредит. Помните, что порядок - это всего-навсего упорядоченный хаос.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Близнецам надо подумать о будущем, а Девам — прислушаться к внутреннему голосу
Весам нужно взять себя в руки, а Рыбам — пересмотреть планы
Скорпионы забудут о всех проблемах, а Козерогам везде будут рады
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ