В магазине на Некрасова нашли кучу просрочки

17 января 2020, 14:58
Недавно участники проекта «Просрочка Патруль Киров» посетили магазин «Пятерочка» на Некрасова, 38.
В магазине на Некрасова нашли кучу просрочки
Фото: vk.com/obkontrol

Во время рейда активисты нашли немало испорченной продукции: покрытые плесенью огурцы, баклажаны, ананас, помидоры, просроченные соленья, зелень, соусы, хлебобулочные изделия, напитки, пряники, пиво, чипсы, конфеты без даты изготовления, сыр в упаковке без вакуума и многое другое.

Когда участники рейда обратились к сотруднице магазина, та сразу же согласилась утилизировать просрочку, заявив, что продать ее она не имеет права. Однако активисты все равно попытались купить испорченные продукты и долго допытывались у кассиров, почему те не могут пробить им товары, которые лежали на полках и были доступны для продажи. В ответ сотрудники магазина пояснили, что просрочку убрать попросту не успели, и это не что иное, как человеческий фактор. Активисты ответили, что приходят в магазин уже в третий раз, и каждый раз находят просрочку, поэтому случайной ошибкой это быть не может.

Спор продолжался еще некоторое время. Наконец, потрепав нервы себе и работникам, активисты согласились утилизировать просрочку. На сей раз рейд прошел без вызова полиции и громких скандалов, как это было в других магазинах.

Читайте по теме Магазины в Кирове
Неизвестные голубцы разошлись по Кировской области
В Кировской области пересчитали магазины
Кировстат: 37 тыс. жителей региона работает в торговле
Комментарии (11)К последнему
Гость_дурак | 17 января 2020, 20:38 #
кирамчяне всёравно сожрали бы . имям по барабану .
Гость_Ха | 18 января 2020, 13:21 #
ГШоспода хозяева магазинов, увидите свинство, и Кокоулина вместе с ними, закрывайте магазины на учет , на полную громкость включайте музыку и не вступайте в спор, Кокоулин проводит корупционные сделки. Если звучит музыка то дебилы не смогут ничего записать и предъявить в суде, ибо это нарушение прав создателей, пусть рвут товар и бесятся, это дешевка, но их можно спрвоцировать на уничтожение и нормальных товаров а это уже статья и хулиганка. Самый главный буддист прошлого века Ганди доказал можно заставить целую страну уйти и освободить и дать независимость стране как англия ушла из Индии несопротивлением , пусть творят анархию, зато предъявив счета за товар который даже не просрочен Кокоулину и дебоширам можно будет апосля.
Гость_Ха | 18 января 2020, 13:23 #
Необходима просто провокация на истерику и порчу любого товара, если хоть пару случаев найдется и будет предъява, все просрочники заткнутся и займцутся приборками улиц и сортиров.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ