В Кирове хотят изменить структуру администрации

22 января 2020, 11:55
Сегодня вопрос об изменении структуры администрации обсудили на заседании постоянной комиссии Кировской городской Думы по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике.
В Кирове хотят изменить структуру администрации

На заседании комиссии был вынесен проект решения администрации города Кирова о внесении изменений в структуру администрации. В частности, предлагается объединить экономическое управление и управление развития предпринимательства и потребительского рынка. Объединенный орган будет называться департамент экономического развития и предпринимательства.

Такие изменения позволят повысить эффективность взаимодействия администрации Кирова и министерства экономического развития, считает руководитель экономического управления Елена Гущина. По ее словам, предлагаемое объединение не приведет к увеличению числа сотрудников и росту фонда оплаты труда.

Члены комиссии данную инициативу поддержали. Окончательное решение будет принято на заседании Кировской городской Думы 29 января.

Машковцев стал начальником управления по делам молодежи администрации Кирова
Стяжкина утвердили на должность зама главы администрации Кирова
Вячеслав Симаков стал главой администрации Кирова
Комментарии (7)К последнему
Гость_Совесть | 22 января 2020, 12:04 #
Пока не поменять голову которая наводит элементарный порядок общипыванием кур сравнивая их с предпринимателями толку не будет.
Гость_XD | 23 января 2020, 11:05 #
Нужно сократить одну из ставок - либо мэра, либо главу администрации. Обязанности объединить. Иначе в настоящем виде мэр - это просто бездельник.
Гость_Пётр | 22 января 2020, 13:12 #
В борделе опять решили переставить кровати...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ