Депутат Дубравин сломал ногу ради социального эксперимента

28 января 2020, 19:38 | Репортеръ
Скандально известный депутат слободской гордумы Николай Дубравин-младший снова провел соцэксперимент на улицах Кирова.
Депутат Дубравин сломал ногу ради социального эксперимента

В этот раз Никлай Дубравин-младший «сломал ногу», чтобы посмотреть, как кировчане будут реагировать на падение человека на костылях. Для очередного эксперимента над горожанами Дубравин выбрал пешеходный переход на Октябрьском проспекте возле цирка. Пересекая проезжую часть на костыле и с «загипсованной» ногой, Дубравин-младший падал и ждал реакции прохожих. По итогам соцэксперимента Дубравин отметил, что ни один человек не прошел мимо упавшего «инвалида».

Напомним, что Дубравин-младший прославился своими скандальными социальными экспериментами, которые он записывал на камеру, делал видеоролики и публиковал в интернете. Так, Дубравин-младший стоял на трассе на коленях, ожидая помощи проезжающих водителей, похитил девушку на глазах множества кировчан, выбросил ребенка в мусорный бак и кинул в полицейских гранату.

Комментарии (27)К последнему
Гость_для ясности | 28 января 2020, 19:56 #
как- то пора бы уже взрослому депутату заканчивать с экспериментами на простейших. слабо с экспериментами на приматах?( таких же депутатах, губернаторе,начальниках полиции, фсб, крепостнове,васильеве). вот и все. "баста,карапузики,кончилися танцы..."
Гость_Обыватель | 28 января 2020, 20:03 #
Пенек, он уже пытался експерементровать с гранатой, чуть не подсел, мля.
Гость_для ясности | 28 января 2020, 20:24 ответил Гость_Обыватель #
так это же тоже простейшие. в глубине души простые, незатейливые люди, не испорченные властью и баблом. и про себя смеялись и подыгрывали.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ