Бонус дороже золота: чем отличается новая бонусная карта «Глобуса» от серебряной и золотой

30 января 2020, 12:16
В конце 2019 года компания «Глобус» запустила новую масштабную бонусную программу и мобильное приложение уровня не ниже, чем гиганты-федералы. Чем же отличается новая бонусная карта от уже привычных золотых и серебряных, а также остаются ли для покупателей при обмене карт на новую бонусную карту те же выгоды — в нашем материале.
Бонус дороже золота: чем отличается новая бонусная карта «Глобуса» от серебряной и золотой

Даже беглый анализ показывает: бонусная карта «Система Глобус» является более выгодным продуктом, чем предыдущие — «Золотая» и «Серебряная» дисконтные карты. И вот почему.

Бонус всемогущий

Начнем с выгодных базовых начислений за покупку товаров и услуг во всех предприятиях-партнерах «Программы», которые дает бонусная карта «Система Глобус»:

до 3% - в супермаркетах, в специализированных магазинах «Терминал-Алкоголь» и «Уржумка», в фирменных отделах тортов на заказ от пекарни «Глобус» (Киров, Воровского, 135), а также при заказе продуктов на сайте zakaz.s-globus.ru.

до 10% - в 8 предприятиях общественного питания (а это кафе-кулинарии и пиццерии «Глобус», гриль-бар «Конюшня», РЦ «Глобус» на Воровского, 135), кулинариях, цветочных бутиках «Система Глобус», на сайте pizza-globus.ru, на сайте цветы-глобус.рф.

При этом предусмотрена прозрачная система списания бонусов при расчете за покупки: до 99% от стоимости чека можно оплатить бонусами в любом предприятии-партнере по курсу 1 бонус = 1 рубль!

Кроме этого, бонусная карта — это, фактически, индивидуальный подход к каждому покупателю. А причина - по бонусной карте действуют индивидуальные акции, в рамках которых, например, покупателям начисляется повышенный бонус. Также вы можете подписаться на рассылку и получать индивидуальные предложениям по интересующим вас категориям.

И более того: бонусами можно оплатить покупку любого акционного товара, продуктов питания!

«Бонусы именинникам»: день рождения отмечаем неделю!

В рамках акции «Бонусы именинникам» за 3 дня до, в день рождения и 3 дня после дня рождения в предприятиях-участниках «Программы» начисляется повышенный бонус на покупку.

Именинники получают:

До 7% - в фирменных отделах тортов на заказ от пекарни «Глобус» и при заказе продуктов на сайте zakaz.s-globus.ru, в супермаркетах «Система Глобус», в специализированных магазинах «Терминал-Алкоголь» и «Уржумка».

До 15% - кулинариях, цветочных бутиках «Система Глобус», при заказе на сайте pizza-globus.ru и на сайте цветы-глобус.рф.

До 20% - кафе-кулинариях и пиццериях «Глобус», гриль-баре «Конюшня».

Бонусы начисляются на все, за исключением товаров–участников акции и табачной продукции.

Подробности на bonus-globus.ru в разделе «Акции и скидки».

Акция «Цена по бонусной карте»: следуй за специальным ценником!

В рамках этой акции у покупателя есть возможность покупать товары или получить услуги, отмеченный специальным ценником – «Цена по бонусной карте» со скидкой до 50%. Но на данные товары бонусы не начисляются.

Подробности на bonus-globus.ru в разделе «Акции и скидки».

Акция «Счастливые часы»: время - деньги

Если вы совершаете покупку с 07:00 до 13:00, то вам на карту начислят повышенный бонус со всей покупки: в супермаркетах «Система Глобус» - 5 %, в кулинариях – 15%, в сети специализированных магазинов «Терминал-Алкоголь» - 5 %, в фирменных магазинах «Уржумка» - 5 %.

А если в будни зайдете на обед в Гриль-бар «Конюшня» с 12:00 до 16:00, то можете смело делать заказ по основному меню, и вам вернут до 20 % от стоимости чека на бонусную карту. Существенно пополнить бонусный счет в «Счастливые часы» вы сможете, посетив пиццерии и кафе-кулинарии «Глобус», где вам вернут до 15 % на карту.

Подробности на bonus-globus.ru в разделе «Акции и скидки».

Акция «Экономь с Глобусом»

При покупке в супермаркетах торговой сети «Глобус», а также в службе доставка zakaz.s-globus.ru продукции под брендом «Система Глобус» возвращается до 5% с покупки товаров.

Подробности на bonus-globus.ru в разделе «Акции и скидки».

Чем больше, тем больше: акция «Больше покупка – больше бонус»

При покупке от 1000 рублей в кулинариях на карту вам вернут до 15% в виде бонусов, при покупке в супермаркете «Система Глобус», специализированных магазинах «Терминал-Алкоголь» и в фирменных магазинных «Уржумка» - до 5%.

Подробности на bonus-globus.ru в разделе «Акции и скидки».

Выгода познается в сравнении

А вот выгоды, которые давали «Золотые» и «Серебряные» дисконтные карты «Система Глобус» были не столь привлекательны по сравнению с новой бонусной программой. Сравните.

По персональной «Золотой» карте покупатель получал скидку на товары и услуги всего-то:

до 3% - супермаркетах «Система Глобус» и «Уржумка».

до 10% - кафе и ресторанах, кулинариях, цветочных бутиках.

Персональная «Серебряная» карта «Система Глобус» давала скидку и того меньше:

до 3% - в супермаркетах и «Уржумках».

до 5% - кафе и ресторанах, кулинариях, цветочных бутиках.

При этом скидка по карте на товары - участники акции не предоставлялась.

Результат очевиден: новая бонусная программа предоставляет куда более широкие возможности, чтобы при максимальной экономии бюджета приобретать качественные товары и услуги.

Кто же они, «партнеры программы»?

Это 60 предприятий:

37 супермаркетов «Глобус» в Кирове, Слободском и Кирово-Чепецке.

2 кулинарии в Кирове: «Березка» на ул.Комсомольская,27 и Ленина,67

7 спецмагазинов (Уржумка, Алькоголь-Терминал)

2 Цветочных бутика «Система Глобус» (Воровского, 135,Чапаева,55)

Фирменный отдел тортов на заказ от пекарни «Глобус» в Кирове, на ул.Воровского, 135

8 предприятий общепита (кафе-кулинарии, гриль-бар «Конюшня», пиццерии, кафе, кофейня, развлекательный центр «Глобус»).

3 онлайн-сервиса: доставка продуктов - zakaz.s-globus.ru, доставка пиццы - pizza-globus.ru, доставка цветов - цветы-глобус.рф.

Справка
Организатор акции - ООО "Роксэт - С", 610000, г.Киров, ул.Московская, 2А кабинет 1, ИНН 4345024144, ОГРН 1024301315500 Дистанционная продажа товаров: заказ продуктов - ООО "Роксэт - С" заказ пиццы - ООО «Кофе Маркет 2», ОГРН 1054316937322 от 25.12.2005, 610021, г. Киров, ул. Воровского, д.135 кабинет 62 заказ цветов - ООО "Роксэт - С" и ООО "Фактор", 610000 Кировская область, г.Киров, Динамовский проезд, дом 20, кабинет 2, ОГРН1074345005041 от 02.02.2007, ИНН 4345164663
Комментарии (8)К последнему
Гость_бред | 30 января 2020, 16:02 #
гамняный магаз
Гость_Гость | 31 января 2020, 15:03 #
Даже беглое знакомство с основами экономики показывает, что скидка (дисконт) - это для клиента, а бонус - как раз для продавца. Эти ********** нигде больше потратить невозможно. Перевести их обратно в деньги тоже не получится. Рекламщиков Глобуса за такие заказные статейки надо гнать говенным веником на улицу.
Гость_Гость | 31 января 2020, 15:04 #
********** какие то
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ