Бывшего тренера по каратэ осудили за педофилию

10 февраля 2020, 15:47 | Нани Меребашвили
Экс-главу кировской федерации каратэ Михаила Хурамшина, обвиняемого в совершении действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, отправили в тюрьму на 7 лет, говорится в сообщении следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области.
Глава региона Игорь Васильев вручает Михаилу Хурамшину черный пояс по каратэ.
Глава региона Игорь Васильев вручает Михаилу Хурамшину черный пояс по каратэ. Фото: пресс-служба Правительства Кировской области

Суд вынес приговор тренеру, экс-президенту Кировской федерации каратэ и обладателю черного пояса Михаилу Хурамшину. Напомним, что ранее мужчина подозревался в педофилии. Так, следствие и суд установили, что в 2018 году чепчанин совершил действия сексуального характера в отношении 11-летнего несовершеннолетнего.

В ходе следствия была собрана достаточная доказательная база, поэтому вскоре мужчину все-таки признали виновным в растлении несовершеннолетнего. На основании доказательств суд назначил бывшему тренеру 7 лет лишения свободы, а также запретил  заниматься тренерской, педагогической деятельностью с детьми на 3 года. На данный момент приговор вступил в силу - мужчина будет отбывать наказание в колонии строгого режима.

Читайте по теме Кировские педофилы
21-летнего кировчанина осудили на 19 лет за убийство и изнасилование ребенка
В Кировской области парня обвиняют в изнасиловании и убийстве 13-летней девочки
Комментарии (8)К последнему
Гость_злой | 10 февраля 2020, 16:44 #
А причем здесь товарисч, постоянно проживающий в Москве и выдающий себя за губернатора КО?
сергей серый | 10 февраля 2020, 16:53 #
А кто из них кто?
Гость_куку | 10 февраля 2020, 18:02 #
не похож на педофила, тот что слева больше похож
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ