Определена самая талантливая преступница 2020 года

16 февраля 2020, 09:13
В женских колониях Кировской области прошел смотр-конкурс талантов.

В женских колониях Кировской области, где отбывают наказание более 400 осужденных, состоялся региональный этап конкурса талантов «А ну-ка, девушки!».

Сначала девушки рассказывали о себе, своей родине, близких людях, увлечениях и жизненных принципах. Затем показывали познания в культуре и истории в интеллектуальном конкурсе, проявляли свои кулинарные и творческие способности: составляли меню из блюд, начинающихся на одну и ту же букву, на ощупь определяли названия круп, пришивали пуговицу, танцевали, угадывали мелодии. Жюри оценивало также оценили умение девушек представить себя и держаться на сцене, их творческие способности и артистичность.

Особый отклик у зрителей вызвало дефиле «Модный показ», во время которого осуждённые представили собственноручно сшитые наряды собственного дизайна из подручных материалов. Окончательно финалистки определились после кулинарного конкурса, в ходе которого оценивались не только оформление сладких блюд, но и их вкусовые качества.

Победительницей выбрали 22-летнюю осужденную из омутнинской ИК-18. Жюри отметило обаяние конкурсантки, оригинальный костюм, а также красивый вкусный торт «Вятская барышня». Девшка примет участие во всероссийском этапе. Заметим, что самой молодой участнице конкурса всего 20 лет. Второе место у осужденной из котельничской ИК-33 (г. Котельнич), третье – у отбывающей наказание в верхошижемской КП-15.

Комментарии (3)
Гость_Жених | 16 февраля 2020, 12:09 #
А чо лица красоток не показали? Может ждать кого у колонии б стал.
Гость_Ахалай-Махалай | 16 февраля 2020, 14:13 #
Самая талантливая - Лимонова (Севенч) Татьяна Владимировна.
Гость_бред | 16 февраля 2020, 14:19 #
помои опщесва
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ