Фарафонов попал в «Прямой эфир» к Малахову

17 февраля 2020, 19:44 | Репортеръ
Известного в Кирове бесправника Илью Фарафонова, который в 13 лет сбил трех парней, один из которых погиб на месте, обсуждают в «Прямом эфире» телеканала «Россия 1».
Фарафонов попал в «Прямой эфир» к Малахову

Скандально известный сын адвокатессы Елены Фарафоновой Илья в очередной раз «прославился» на всю страну: недавно машину, в которой ехал Илья, сменивший фамилию на Прозоров, была остановлена сотрудниками ДПС и активистами «Ночного патруля». Судя по записи, которую вел один из активистов «патруля», Прозоров находился в неадекватном состоянии: бросался с кулаками на оператора, оскорблял его и грозил набить лицо, правда, в другой формулировке.

Сегодня, 17 февраля, на телеканале «Россия 1» в передаче Андрея Малахова «Прямой эфир» обсудили Фарафонова-Прозорова и пытались решить, что делать, чтобы прекратить беспредел со стороны бесправника.

Федеральные журналисты выяснили, что после того, как авто с пьяным Прозоровым задержали в ночь с 7 на 8 февраля, бесправник провел в отделении полиции всего несколько часов, а потом его отпустили.

Напомним, что ранее Илья Прозоров уже несколько раз попадал на федеральные телеканалы: недавно сюжет о Прозорове вышел в программе «Дежурная часть» телеканала «Россия 24». В сюжете, вышедшем на экраны страны в минувшую субботу, депутаты Госдумы, и столичные юристы высказали мнение о бездействии правоохранительных органов, неспособных найти управу на «мажора», плюющего на законы.

10 лет назад Прозоров, тогда еще Фарафонов, также становился героем передач на федеральных телеканалах: вся страна обсуждала, что 13-летний Илья, сев за руль машины, на бешеной скорости протаранил трех парней, переходивших проезжую часть по пешеходному переходу. Один из парней погиб на месте, двое других остались инвалидами.

Также Прозоров неоднократно попадался сотрудникам ГИБДД за рулем авто, не имея прав на управление транспортным средством. А в январе текущего года он спровоцировал ДТП на перекрестке Московской и Романа Ердякова.

Комментарии (137)К последнему
Гость_Гость | 17 февраля 2020, 20:13 #
Изгой.
Гость_Ха | 17 февраля 2020, 20:41 #
Два примера которые не хотят брать во внимание власти в рашке ибо им всем насрать так как Фарафонов является отвлекающим благоприятным фактором от реальной проблемы социума и конфликта между законом и выходками золотой молодежи ибо власти выходки золотых пегасов выгодны.
Гость_Ха | 17 февраля 2020, 20:41 #
ВСкандинавии Фарафонова дегенереата закрыли бы вместе где с ним бы занимался постоянно голубой психолог, по принцыпу, открыть гештальт и пока пациент его не закроет даже если пациент станет клинически очень идиотическим, провести по всем процедурам психоанализа, довести п\ациента, до нервно дергающегося идиота, без применения лекартсвенных препаратов, отобрать ребенка у матери даже в 25 лет и заставить быть социальноответсвенным овощем, это нормально со сторны огранов опеки и нормально для социально ответсвенного общества, в Израиле Фарафонова посадили бы сразу вместе с дегенератами из палестинцев, и ни религия ни национальность не помогла бы ему спастись от клетки с дикообразами арабами. Арабам еще бы и заплатили бы за науку.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ