Горожан спросят, нравится ли им жить в Кирове

17 февраля 2020, 13:57 | Репортеръ
Администрация города Кирова и финансовый университет при правительстве РФ разработали и запустили интернет-анкетирование жителей города.
Горожан спросят, нравится ли им жить в Кирове

Как сообщили в кировской мэрии, в рамках разработки Стратегии социально-экономического развития орода Кирова на период до 2035 года мэрия и финансовый университет при правительстве РФ проводят среди кировчан интернет-опрос о качестве жизни в городе. Цель анкетирования — изучить социальный климат, качество жизни населения и состояние бизнес-среды города. Анкетирование, по мнению его авторов, должно помочь в выявлении основных проблем города и определить направления социально-экономического развития Кирова на долгосрочную перспективу.

В анкете кировчанам предлагается ответить на следующие вопросы: нарвится ли им жить в Кирове, планируют ли они уехать из города на ПМЖ в другой регион, предлагают оценить работу общественного транспорта города, качество услуг ЖКХ, состояние городского хозяйства и другое. Всего в анкете 47 вопросов.

Анкета носит анонимный характер, поэтому ФИО и другие персональные данные указывать в ней не нужно. Анкетирование продлится до 1 марта 2020 года.

Комментарии (20)К последнему
Гость_Лео | 17 февраля 2020, 14:01 #
Где анкета?
Гость_Клизма | 17 февраля 2020, 14:10 #
Специально для слепых: http://kirov2035.admkirov.ru/opros/
Гость_гвоздь | 17 февраля 2020, 14:21 #
Конечно, нравится! В новостях ведь сказали, что КО поднялась в каком-то там рейтинге! ВЦИОМ сказал, что мы все тут счастливые, значит так оно и есть! Зачем ещё какой-то опрос?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ