Фарафонов снова на «Россия 24»: «мажор», на которого не могут найти управу

17 февраля 2020, 10:04
В телепрограмме «Дежурная часть» федерального канала вышел очередной сюжет о скандально известном представителе кировской «золотой молодежи».
Фарафонов снова на «Россия 24»: «мажор», на которого не могут найти управу

Самый известный кировский бесправник за рулем Илья Прозоров (в прошлом Фарафонов) вновь стал главным героем сюжета «Россия 24». На этот раз съемочная группа программы «Дежурная часть» посетила Киров в связи с эпизодом, заинтересовавшим не только региональные и федеральные СМИ, но и Следственный комитет.

Напомним, 9 февраля сотрудники ДПС задержали автомобиль, где пассажиром был названный молодой человек. Последний, производя впечатиление весьма пьяного и агрессивного, начал нападать с кулаками, матом и оскорблениями на журналиста Сергея Пичугина, не стесняясь видеокамеры.

Гости с федерального телеканала чуть-чуть пообщались с матерью бесправника (она указала, что его сыну 24 года, и следует обо всем спрашивать его самого), соседями по подъезду. Один из последних подтвердил, что у Ильи Прозорова бывают шумные компании, однако он сам без споров извинялся и убирал последствия посиделок. 

В сюжете, вышедшем на экраны страны в минувшую субботу, депутаты Госдумы, и столичные юристы высказали мнение о бездействии правоохранительных органов, неспособных найти управу на «мажора», плюющего на законы.

Комментарии (17)К последнему
Гость_гвоздь | 17 февраля 2020, 10:26 #
Ух ты!!! Про наш колхоз в Москве говорят! Спасибо тебе, мажор Фарафонов! А если без сарказма, то во что страна превратилась! Мадолетнее быдло и мукла-депутат - это новости про наш город! Какая прелесть! Нам есть чем гордиться! СССР им не нравился... https://www.youtube.com/watch?v=w3NtIiBjPsE&feature=emb_title
Гость_Обыватель | 17 февраля 2020, 11:11 #
Гвозди бы делать из етих людей - в мире бы не было крепче гваздей
Гость_Гость | 17 февраля 2020, 10:50 #
Какой он «золотая молодежь»? Все машины поддержанные, хлам. . Менты почему с ним так ласково обращаются и отпускают за символический штраф?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ