«Водоканал» начал устранять коммунальную аварию на Московской

21 февраля 2020, 14:11
Как мы писали ранее, сегодня днем на улице Московской в районе домов №140-148 произошел прорыв трубопровода на сети холодного водоснабжения.
«Водоканал» начал устранять коммунальную аварию на Московской
Фото: Newsler.ru

В администрации города Кирова сообщили, что аварийная бригада МУП «Водоканал» уже находится на месте коммунальной аварии и перекрывает дефектный участок. Когда протечка будет устранена, начнутся земляные работы и восстановление трубопровода.

В связи с утечкой несколько домов на время останутся без холодной воды. В ближайшее время в мэрии составят список, каких домов это коснется. К ним будет осуществлен подвоз воды.

Комментарии (8)К последнему
Гвоздь | 21 февраля 2020, 14:52 #
Начали устранять, начали чистить, начали создавать новую помойку вместо УК ЛР... Дежа вюУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Гость_Арчер | 21 февраля 2020, 15:00 #
Водоканал выгребная яма, ее создал шульгин, а значит скоро будет банкротом. Само собой ни о какой добросовестной раблте речи там не идет. Увеличили штат начальников, взяли половину работников лодырей из ук ленинского района, которую тоже довели до банкротства воровством и раздолбайством. Увеличение числа и масштаба аварий на сетях закономерный результат. В то же время где шульгин который все это заварил? В московском ресторане сейчас раками заморскими обжирается.
Гость_Яков | 21 февраля 2020, 15:22 #
Держу в курсе, водоканал создан почти тридцать лет назад, когда Шульгин твой еще в школу ходил.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ