Депутат предложил превратить диораму в музей воинской славы

23 февраля 2020, 14:59
Депутат Госдумы от ЛДПР Кирилл Черкасов предложил превратить диораму в музей воинской славы. Соответствующее предложение депутаты ЛДПР уже направили губернатору Кировской области.
Депутат предложил превратить диораму в музей воинской славы

Черкасов отметил, что жители нашего региона принимали участие в многочисленных битвах, являли чудеса отваги и стали героями, память которых необходимо увековечить в отдельном музейном пространстве, в диораме. Также в ней стоит открыть экспозицию «Бессмертного полка», считает депутат. По задумке, кировчане будут приносить в музей какие-нибудь документы или вещи, хранящие память о наших солдатах и сражениях.

Кроме того, музей в диораме может стать домом и для поисковых отрядов области, отметил Черкасов. Как известно, их у нас достаточно много, а штабы есть далеко не у всех. Также в здании можно было бы разместить штабы «Юнармии» и ДОСААФ.

Комментарии (74)К последнему
Гость_бред | 23 февраля 2020, 15:31 #
любой способ воровства в нищей области приемлем . если люди натурально воевавшие этого раньше не сделали значит не было неопходимости . необходимость назрела лишь у черкасова . как чирей на жопе
Гвоздь | 23 февраля 2020, 15:52 #
"Создай общество честных людей и в него вступят все воры" (А.П. Чехов)
Гость_Ха | 23 февраля 2020, 15:53 ответил Гвоздь #
в нашей стране заказчик убийства Влада Листьева до сих пор на свободе и мало того на свободе он является членом Совета Федерации. И о его преступлении 5 следователей докапывались до самого конца, но их снимали а некоторым и угрожали, не ужели чеченская морда ворующая газ Арашуков более криминальный ублюдок чем господин Лисовский который за рекламные бабосы Ельцына заказал Листьева и уехал в алиби на дачу МТВишника Зосимова в те времена, по фильму понятно, что угрожали Березовскому поддержавшему Листьева в решении не размещать рекламу , а Листьева грохнули для запугивания Березовского.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ