Бывшая жена Никиты Белых призналась в беременности от нового избранника

26 февраля 2020, 10:22
Екатерина Рейферт сообщила в соцсети о том, что снова беременна.
Пост Екатерины Рейферт о своей беременности.
Пост Екатерины Рейферт о своей беременности.

Сообщила о беременности на своей странице в Инстаграмме Екатерина Рейферт — бывшая супруга бывшего губернатора Никиты Белых, очевидно, вернувшая себе девичью фамилию. Пост проиллюстрировала своим рисунком. «Нарисовалась мне среди ночи вот какое чудо-картина. УЗИ выкладывать не рекомендуют, так что выложу ее, - написала она. - @padashevskiy усмотрел в ней сходство с тем, что мы видели на экране. С сегодняшнего дня официально называется ребёнком☺️ Голоса разделились: Павел с Михеем ставят на мальчика, я на девочку. Пока не понятно) Понятно следующее: это самое лучшее, что может быть в принципе. Счастье. Осознание. Радость. Ответственность. Скоро инста заполнится мамскими постами (на фоне политики и правозащиты — самое то!) и полезной информацией, у меня ее есть. И ничего в жизни не случайно — все: горести и радости, предательства и неожиданные друзья, трудности и сила воля для их решения, все это не случайно. Все это ведёт нас туда, где мы должны быть, дежавю за дежавю».

Екатерина довольно резко отреагировала на «бестактный» вопрос подписчицы о том, кто папа будущего ребенка. Впрочем, можно предположить, что указанный автором @padashevskiy (Павел) не случайно оказался у экрана при просмотре женщины на УЗИ. Вероятно, как мы и сообщали ранее, это ее новый избранник Павел Алексеевич Дашевский — юрист, бизнесмен, владелец множества ООО-шек, как «Новое время», «Бифин», портала «Долги.Ру» и других. «Да, искры не было, не было и каких-то романтических порывов - «супер-романа». Просто два взрослых человека решили быть вместе», - сообщала Екатерина Рейферт о нем ранее.

Напомним, что после развода с либералом (бывшим руководителем «Союза правых сил») Никитой Белых она вступила в Коммунистическую партию РФ и перестала вести его страницы в соцсетях. Известно, что у нее есть сын Станислав от первого брака.

Комментарии (15)К последнему
N.Sharp | 26 февраля 2020, 12:34 #
Кормилица... Ага.
Гость_Ага | 26 февраля 2020, 12:40 #
Пипец, какой замечательный информационный повод.Одна вещает на всю страну при взрослом сыне сколько сделала абортов, вторая,не успев выспаться с мужиком ведает, что залетела.Больше нам обсудить в этой жизни нечего...
Гость_Ирина Мэгалюк | 26 февраля 2020, 14:42 #
Помни это каждый плод. Знай любой ребёнок: вырастет из сына свин, если его биологический отец — свинёнок.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ