Кировчан призывают голосовать против поправок в Конституцию

26 февраля 2020, 07:45
В Кирове на подъездах домов в районе Дворца пионеров появились листовки с призывом голосовать против поправок в Конституцию.
Фото: Newsler.ru

Представители движения «За новый социализм» призывают кировчан голосовать против поправок в Конституцию РФ. Напомним, что это голосование пройдет в апреле. О самих поправках можно почитать здесь.

Распространители листовок утверждают в них, что если люди не голосуют, их голоса все равно «тайно используются», что не нужно слушать «успокоительную ложь» и довольствоваться подачками государства. В конце авторы предвещают превращение граждан в холопов, если они, конечно, не вспомнят о своих правах и не пойдут голосовать.

Внизу на листовках находится адрес сайта движения «За новый социализм», предлагающий, по-видимому, ознакомиться с его политической программой. Вероятно, именно для этого и  распространялись листовки: судя по всему, малоизвестное движение отчаянно нуждается в пополнении своих рядов и использует для этого всевозможные методы.

Читайте по теме Поправки в Конституцию
ЦИК не согласился «пилить бюджет на пеньках» вместе с кировским юристом
Комсомолец посоветовал Памфиловой разобраться с выборами, а не искать «кировский пенек»
Путин предложил вручать подросткам Конституцию вместе с первым паспортом
Комментарии (67)К последнему
Гость_XD | 26 февраля 2020, 07:50 #
Надо же есть, нормальные ещё люди. Голосуй против поправок!
Гость_Ввк | 1 марта 2020, 03:40 #
Дяядь, а ты их хоть читал!? Почему не стоит голосовать за?
Гость_Херант Конституции | 26 февраля 2020, 07:52 #
Голосование это вообще не имеет юридического значения. Так, для вида быдлоопрос. За фальсификацию результатов которого даже ответсвенности нет.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ