Спортивный марафон от ТЦ «Европейский»: Fatbike нашел своего хозяина, на очереди - эллипсоид

26 февраля 2020, 11:10
В канун Дня Защитников Отечества в Кирове в ТЦ «Европейский» прошли соревнования, которые завершились розыгрышем крутого спортбайка и других спортивных призов. Но на этом спортивный марафон «Европейского» не закончился: впереди — розыгрыш эллипсоида к 8 Марта!

В канун 23 февраля в ТЦ «Европейский» прошел праздник, в котором приняли участие кировчане, неравнодушные к спорту и здоровому образу жизни. Спортивный праздник состоялся, в том числе, при поддержке партнеров мероприятия «AG-Sport» и фитнес-клуба FITTS.

В соревнованиях и веселых играх, где каждый мог продемонстрировать свою ловкость и силу, а также и чувство юмора, приняли участие не только взрослые, но совсем юные конкурсанты.

В ходе праздника разыграли подарки от ТЦ «Европейский» — это спортивный велосипед Fatbike, стоимостью 32000 руб., а также подарки от спонсоров: футбольный мяч Vamos и 3 сертификата по 5000 рублей в фитнес-клуб FITTS, который расположен в ТЦ «Европейский».

Но на этом спортивный марафон не закончился! Впереди — новый супер-розыгрыш! На этот раз ТЦ «Европейский» разыграет тренажер-эллипсоид стоимостью 40 000 руб.! Так что поддерживать отличную форму и здоровье можно будет в любое время года. Всего к 8 Марта в ТЦ «Европейский» разыграют пять призов: главный приз — эллипсоид, 3 сертификата по 5000 рублей в фитнес-клуб FITTS и спортивный подарок для женщин от магазина «AG-Sport» и подушка для путешествий от магазина «Ортопед-люкс».

А еще ресторан MAMA ROMA приготовит чудесные и вкуснейшие угощения для всех гостей праздника!

Принять участие могут ВСЕ желающие!

Условия конкурса просты:

1. Подписаться на группу ТЦ «Европейский» в соцсети ВКонтакте 

2. Поставить лайк посту о новом розыгрыше.

Выполняйте простые условия конкурса, приходите 6 марта 2020 года в 18.00 в ТЦ «Европейский» и получите купон для розыгрыша.

Победители будут выбраны случайным способом. Испытайте удачу в канун самого весеннего праздника 8 Марта!

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ