Поздравление Павла Валенчука попало в обзор российского писателя

2 марта 2020, 14:18 | Репортеръ
Российский писатель и блогер Сергей Минаев «обозрел» поздравление Павла Валенчука с 23 февраля.
Поздравление Павла Валенчука попало в обзор российского писателя

В видеоблоге «Минаев Live» российский писатель Сергей Минаев подробно рассмотрел поздравление Павла Валенчука с 23 февраля. «Самый красивый депутат Всея Руси Павел Валенчук поздравил всех россиян с 23 февраля», - отметил Минаев. Далее писатель начал подробно рассматривать фото, которое прилагалось к поздравлению. Минаев заметил, что на фото, опубликованном Павлом Валенчуком «есть все атрибуты защитника Отечества».

«На фото есть гламурные золотые шарики в виде цифры 23, еще какой-то непонятный шарик, похожий на модель коронавируса. Это очень нравиственно и очень по-граждански. И те, кто служил, кто воевал, должны вешать такие шарики на 23 февраля и прочие воинские праздники», - отметил Минаев. Также писатель обратил внимание на красивую девушку, которая стоит за спиной Валенчука: «нашивки на ее форме повторяют американскую военную форму, а эполет на плече, видимо, напоминает о декабристах». Что касается самого Валенчука, то Минаев заметил, что «самый красивый депутат одет в одежду, произведенную в странах, которые мы когда-то победили или победим в будущем».

«У Павла потрясающий свитер, какие-то ботинки «челси» или, возможно, байкерские сапоги. Все в нем побуждает каждого вспомнить о своем гражданском долге. Когда смотришь на Валенчука, то это сразу задумываешься об обеспечении безопасности страны. Самое главное, как вы все помните, символом воинской доблести является Георгий Победоносец, попирающий копьем змея. А здесь депутат Валенчук попирает главного врага Святой Руси — пачку стололлоровых банкнот. И депутат Валенчук поставил ногу на конфискованные или на захваченные в бою доллары», - сообщил Минаев.

В конце своего обзора поздравления от Павла Валенчука Сергей Минаев призвал его записать поздравление с 8 Марта. «Если вы напишите поздравление для женщин с 8 Марта, это будет богоспасаемо. По-братски прошу — запиши нам видео на 8 Марта», - обратился Минаев к Валенчуку.

Напомним, ранее 23-летний депутат кировской городской думы Павел Валенчук прославился смертельной обидой на администраторов юмористического интернет-паблика «Борщ», поиронизировавшего над его модельной внешностью. Ну, вы помните про «бровки и ноготочки»... Грозился в суд подать, но передумал. А на День всех влюбленных «самый красивый депутат» исполнил зажигательный и «местами эротический» танец.

Комментарии (34)К последнему
Гость_дембель | 2 марта 2020, 14:42 #
прославился долбоклюв на всю страну !))
Гость_это он еще не знает | 2 марта 2020, 14:45 #
что дедушка паши служил у гитлера, а папа убивец.
Гость_Житель | 2 марта 2020, 14:55 #
Пусть идет послужит в армию, сейчас это годик всего, а потом поздравляет. Пупсик хренов.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ