«Просрочка Патруль Киров» опубликовала продолжение драки в «Пятерочке»

3 марта 2020, 12:48 | Репортеръ
Кировские активисты-просрочечники выложили в сеть подолжение их рейда в магазин на Блюхера, 29.
«Просрочка Патруль Киров» опубликовала продолжение драки в «Пятерочке»

Напомним, на минувшей неделе активисты «Просрочка Патруль Киров» провели очередной рейд в магазина «Пятерочка» на ул. Блюхера, 29. Там общественники нашли две телеги просрочки, а после устроили скандал и драку. Сегодня «просрочечники» опубликовали видео с продолжением «битвы за свежесть».

Прошлое видео закончилось тем, что сотрудники магазина не хотели отпускать активистов до приезда полиции. Но общественники вели себя хамски, «тыкали» сотрудникам магазина, грубо с ними разговаривали. В новом видео скандал в магазине продолжился, а после перетек в драку. Как утверждают активисты, сотрудники магазина сами набросились на них с кулаками, не хотели их отпускать, в результате завязалась потасовка.

В ходе скандала активисты «просрочки» достали газовые баллончики и начали угрожать ими сотрудникам «Пятерочки». После «под раздачу» попал и обычный покупатель, который поинтересовался, что здесь происходит. В ответ «просрочечники» ему нахамили и стали размахивать перед ним газовым баллончиком. Также, со слов общественников, сотрудники магазина, когда пытались их удержать, порвали двум активистам куртки: у девушки оторвали рукав, а на куртке молодого человека пострадал карман.

В итоге эта встреча так и не решилась мирным путем: активисты продолжили хамить, угрожать сотрудникам увольнением, «тыкать» им и требовать компенсации морального вреда в размере 20 тыс. рублей.

Читайте по теме Магазины в Кирове
Неизвестные голубцы разошлись по Кировской области
В Кировской области пересчитали магазины
Кировстат: 37 тыс. жителей региона работает в торговле
Комментарии (14)К последнему
Гость_Гость | 3 марта 2020, 13:05 #
Быдло и хамло эти так называемые активисты. И такие же провокаторы. Посмотрите оба видео внимательно. Они "тыкают" персоналу в магазине и ржут. А как только девочка-продавец уже на улице выходит из себя и один раз обращается на "ты", сразу перекрашиваются - а чего это вы к нам на ты? Да, просрочка это плохо, но, как сказал покупатель из того же видео, продавцы такие же люди. И гопота с телефонами гопотой быть не перестает.
Гость_Гостья | 3 марта 2020, 16:27 #
Шизофреники они. Нормальные такой фигней заниматься не будут. Страшно то, что ещё молодые, а уже больные на всю голову.
Гость_бантик | 3 марта 2020, 13:46 #
гребни голимые
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ