Кировчанам предлагают отправлять посылки онлайн и курьером из-за коронавируса

16 марта 2020, 16:10 | Репортеръ
Приказ о противодействии распространения коронавирусной инфекции издал гендиректор АО «Почта России» Максим Акимов, говорится в сообщении компании.
Кировчанам предлагают отправлять посылки онлайн и курьером из-за коронавируса

Из-за вспышки коронавируса «Почта России» снабдила своих сотрудников средствами индивидуальной защиты. Однако, несмотря на меры предосторожности, почтовый оператор просит кировчан чаще использовать дистанционные каналы связи. По мнению компании, эти меры позволят уменьшить число контактов между клиентами и работниками компании. Соответствующий приказ о предотвращении распространения инфекции подписал гендиректор АО «Почта России» Максим Акимов.

Также клиенты могут оплачивать посылки на сайте компании или в мобильном приложении и заказывать доставку отправлений почтальоном или курьером. «Одновременно Почта России планирует увеличить число отправлений с товарными вложениями, доставляемых до/от двери клиентов. Корпоративные клиенты могут заключить договор с Почтой России удаленно в электронном виде», — говорится в сообщении кировского отделения «Почты России».

Добавим, что отделения «Почты России» будут работать в прежнем режиме, но часть работников перейдет на дистанционный формат работы. Согласно приказу компания ограничит очные совещания и выезды сотрудников «Почты России» в командировки по территории России и за границу.

Читайте по теме Почта России в Кирове
«Почта России» выпустила «кировскую» открытку
В Почте России решили начать использовать электронные путевые листы
Кировчане могут написать письмо Джульетте
Комментарии (3)
Гость_Обыватель | 16 марта 2020, 17:26 #
Фсе отделения почты стали пахожи на магазы, мля. Тута и письма, тута и пасылки, тута и сигареты с тушонкой (просрочиной)
Гость_дэбил | 16 марта 2020, 20:10 #
ты бэ знал, кто этим дирижырует ***** бы
Гость_дэбил | 16 марта 2020, 20:11 #
***** - а=х=у=е=л
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ