Васильев призвал сохранять спокойствие

19 марта 2020, 17:00 | Репортеръ
Губернатор Кировской области подчеркнул, что ситуация по коронавирусу находится под пристальным контролем.
Губернатор Кировской области призвал сохранять спокойствие.
Губернатор Кировской области призвал сохранять спокойствие.

Глава региона Игорь Васильев рассказал об итогах заседания штаба по борьбе с коронавирусом. Васильев отметил, что на данный момент в Кирове официально подтверждено 3 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Еще у 4 человек тест-система показала возможное заражение. Васильев подчеркнул, что все, контактировавшие с заболевшими, установлены и находятся под наблюдением.

«Обращаюсь к кировчанам с просьбой соблюдать спокойствие и не забывать о мерах профилактики. Ориентироваться только на официальную и проверенную информацию. Ситуация находится под самым пристальным контролем. Все входящие в группу риска оперативно проходят обследование. Помощь пожилым людям оказывают 1 тыс. 500 социальных работников, в ближайшее время к ним присоединятся волонтеры-медики», - рассказал Игорь Васильев.

68 человек оказались в больнице из-за коронавируса
77 кировчан заболели коронавирусом за неделю
58 человек оказались в больнице из-за коронавируса
Комментарии (25)К последнему
Гость_бред | 19 марта 2020, 18:01 #
оптимистичьней надо на мир смотреть
Гость_АНДРЕЙ ВИТАМИНОМИНЕРАЛОВИЧ ЧЕРНЬ | 19 марта 2020, 18:59 #
Спешу поделиться радостными новостями. Ситуация с коронавирусом стабилизировалась. Всё очень и очень хорошо! Россия семимильными шагами идёт к счастью. Наш гигантский, великолепный, мощный корабль, словно Титаник выходит из своей гавани и направляется к берегам Эльдорадо. Благодаря нашему капитану Владимиру Владимировичу Путину нас ждёт прекрасное будущее. А кто и помрёт, тому место (по личной договорённости Владимира Владимировича Путина с Богом) обеспечено в Раю. Но только для граждан РФ!
Гость_Злой | 19 марта 2020, 22:13 #
Коронавирус-второй Новый год) Сейчас все будут сидеть по домам и бухать.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ