Павел Валенчук решил не отмечать день рождения из-за коронавируса

20 марта 2020, 10:14
Депутат Кировской городской Думы Павел Валенчук поделился своим мнением по поводу распространения коронавирусной инфекции. И даже сфотографировался в маске.
Павел Валенчук решил не отмечать день рождения из-за коронавируса

Павел Валенчук заявил, что сейчас, в период распространения новой коронавирусной инфекции, самое время проявить здравомыслие и принять все возможные меры, чтобы не заразить ни себя, ни окружающих людей.

«Из-за коронавируса я решил в этом году не отмечать день рождения, — поделился депутат. — Не хотелось бы стать причиной того, что кто-то может​ заразиться. Если в скором времени заболеваемость пойдет на спад, отмечу позже. А если нет, то принимать поздравления можно и по телефону, а для того, чтобы встретиться с родными и близкими людьми, повод всегда найдется. Нужно только дождаться, когда закончится пандемия».​

Также Валенчук поделился своим рецептом хорошего самочувствия: это правильное питание, спорт, зарядка, контрастный душ по утрам и многое другое:

«Иммунитет поддерживаю с помощью правильного питания, фруктов и овощей. А походам на массовые мероприятия или в торговые центры предпочитаю пешие прогулки на свежем воздухе, ежедневно стараюсь проходить не менее 5 километров. После прогулки травяной чай с лимоном и дыхательные практики».

68 человек оказались в больнице из-за коронавируса
77 кировчан заболели коронавирусом за неделю
58 человек оказались в больнице из-за коронавируса
Комментарии (162)К последнему
Гость_короновирус | 20 марта 2020, 10:26 #
И масочка гламурная какая. Теперь короновирус точно не страшен,он со смеху умрет пролетая рядом.
Гость_Василий Климаков | 21 марта 2020, 12:05 #
Посмотрите каков урод рядом со мной сидит. Спит постоянно. https://www.youtube.com/watch?v=jND4CskteVw
Гость_Гость | 22 марта 2020, 14:34 #
Гламурненькая? Больше на пеленку похожа.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ