Путевки в детские сады Кирова начнут выдавать с 23 марта

21 марта 2020, 17:10 | Репортеръ
На сайте городской администрации опубликован график, в котором указаны сроки и порядок выдачи направлений в детсады на 2020 - 2021 учебный год.
Путевки в детские сады Кирова начнут выдавать с 23 марта
Фото: Правительство Кировской области

С 23 по 26 марта первыми, кто получит путевки, будут родители детей, родившихся в период с 1 сентября 2015 по 31 августа 2016 года и зарегистрированных по месту жительства или по месту пребывания в Кирове. Об этом сообщает администрация города. Выдача заявлений продлится до 13 августа включительно.

Накануне каждого родителя с помощью телефонного звонка или смс-сообщения оповестят о дате и месте выдачи путевок.

Добавим, что в этом году при выдаче направлений будет учитываться регистрация ребенка по месту жительства или по месту пребывания в городе. Отмечается, что раньше такой документ не требовался. Также в нынешнем году дополнился список лиц, которые имеют право на первоочередное предоставление места в детский сад. В этот перечень вошли медработники государственных медицинских организаций, оказывающих первичную медико-санирую и скорую специализированную медицинскую помощь, сотрудники службы судебных приставов и педагоги региональных государственных и муниципальных образовательных учреждений.

По вопросам получения путевок можно обращаться по следующим телефонам: 38-58-83, 35-83-06, 35-44-65, 38-67-95 – отдел дошкольного образования департамента образования. Более подробную информацию можно узнать на сайте администрации города Кирова.

Читайте по теме Детские сады в Кирове
Детсады обязали вывешивать флаг
В понедельник в Кирове начнут выдавать путевки в детсады
В пятницу в Кирове закроют детский сад из-за утечки воды
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ