Минкомсвязь запустило портал для изолированных из-за коронавируса

23 марта 2020, 12:33 | Репортеръ
На портале собрана информация о цифровых сервисах и услугах для граждан, находящихся в режиме изоляции в связи с распространением коронавируса.
Минкомсвязь запустило портал для изолированных из-за коронавируса

Минкомсвязь России и АНО «Цифровая экономика» запустили порталы все.онлайн и vseonline.online, где собрали всю полезную информацию и сервисы для граждан, находящихся в изоляции из-за коронавируса.

Как сообщили в ведомстве, информация на порталах сгруппирована по различным типам потребностей и жизненным ситуациям: от заказа продуктов до обучения онлайн, а также получения консультаций медиков онлайн.

Как отметили в министерстве, на момент запуска сайт содержит более 60 цифровых сервисов, но их каталог будет пополняться. Большинство собранных на портале интернет-сервисов предоставляются бесплатно или на льготных условиях. Ссылка на каталог с необходимыми сервисами доступна также на Едином портале госуслуг.

Отметим, что на данный момент в Кировской области зарегистрировано семь случаев заражение коронавирусом. Все пациенты находятся в Инфекционной больнице Кирова и получают необходимое лечение. Кировчанка, у которой был выявлен первый случай заболевания коронавирусом сейчас готовится к выписке из больницы.

78 кировчан заболели коронавирусом за неделю
61 житель области попал в больницу с коронавирусом
79 кировчан заболели коронавирусом за неделю
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ