Весна в Киров придет в конце недели

23 марта 2020, 18:58 | Репортеръ
В конце текущей недели в Кирове может потеплеть до +11 градусов.
Весна в Киров придет в конце недели
Фото: vk.com/meteokirov

Метерологи-любители рассказали, когда кировчанам можно ждать начало настоящей весны. «Впервые с начала года над Европейской частью России сформируется долгоживущий антициклон, который просуществует около недели. В результате на этой неделе будет много солнечных дней. А самое главное, что на этой неделе начнется активный рост дневных температур и начало настоящей весны!», - сообщили авторы паблика «Любительская метеорология в Кирове». По данным метеорологов-любителей, в конце текущей недели — 28-29 марта — дневная температура может повысится до +6, +11 градусов.

Также в паблике сообщили, что кировчане заметили первые цветы мать-и-мачехи. «На наиболее прогреваемых солнечным светом местах земли появились первые росточки мать-и-мачехи. Некоторые цветы уже распустились и радуют прохожих своими нежными, яркими красками. Весна идет!», - сообщили авторы паблика.

Читайте по теме Погода в Кирове
Известен прогноз погоды на выходные 20-21 апреля
Кировчан ждет дождливый день
Комментарии (2)
Гость_Павел Валенчук | 23 марта 2020, 19:18 #
Братья и сёстры! Путиноиды и путиноидки! К вам обращаюсь я, друзья мои! Вероломное военное нападение коронавируса на нашу Родину, начатое 22 марта, продолжается. Несмотря на героическое сопротивление Владимира Владимировича Путина, несмотря на то, что лучшие штаммы и лучшие части его оболочки уже разбиты и нашли себе могилу на полях Кировской области, вирус продолжает лезть вперед, бросая на кировчан новые силы. Коронавирусу удалось захватить Ленинский район, значительную часть Первомайского района. Коронавирус ещё не встречал серьёзного сопротивления на континенте Европы. Но мы можем твёрдо сказать - коронавирус будет разбит, победа будет за нами.
Гость_бред | 23 марта 2020, 19:44 #
пришла весна к нам из кетая . спасибо партии родной
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ