Близнецы будут подозрительны, а раки - осторожны

24 марта 2020, 16:00 | Репортеръ
Астрологи рассказали, что ждет все знаки зодиака в середине текущей рабочей недели, и как и кому лучше всего себя вести.
Гороскоп на среду, 25 марта.
Гороскоп на среду, 25 марта.

Астрологи составили гороскоп на среду, 25 марта. Судя по предсказаниям астрологов, день получится напряженным для большинства представителей зодиакального круга. Что делать, а чего лучше не делать, читайте в новом астрологическом прогнозе.

Овен:

Сегодняшний день будет удачен в финансовом отношении. Вы сможете решить парочку проблем и даже, возможно, задуматься об осуществлении некоей давней мечты.

Телец:

Сегодня вас ожидает столь напряженный день, что не только перекурить - вздохнуть будет некогда. Будьте осторожны с новыми людьми, которых вы встретите нынче - они могут стать источником неприятностей.

Близнецы:

Сегодня вы будете как-то особенно подозрительны. Возможно, это оправданно, но ваши страхи наверняка преувеличены.

Рак:

Внимательно следите сегодня за глазами своих собеседников. Во-первых, они могут оказаться значительно откровеннее, нежели их хозяин, а во-вторых, попадаются, знаете ли, такие интересные экземпляры...

Лев:

Сегодня вам не стоит особенно прислушиваться к тому, что будут говорить за вашей спиной. Бог с ними, с завистниками. Нынче вам вообще никто не указ, делайте, что хотите, ничего катастрофического вам натворить не удастся.

Дева:

Сегодня можете не мучаться проблемой, что и кому сказать, чтобы не выглядеть глупо. Ваш язык вполне справится с возложенными на него обязанностями.

Весы:

Сегодня всевозможные правила, иногда так отравляющие вам жизнь, могут послужить вам защитой. Не пренебрегайте ими.

Скорпион:

Будьте открыты для всевозможных альянсов - совместные действия сегодня легко координируемы и просто обязаны быть успешными. Однако не позволяйте своему партнеру забыть о ваших личных интересах, ибо он может увлечься собственными.

Стрелец:

Сегодня у вас может появиться навязчивая идея, которая не даст вам покоя, пока вы не воплотите ее в жизнь, либо не убедитесь в полной ее несостоятельности. Общаться с вами будет непросто.

Козерог:

Окружающие сегодня будут слишком много болтать и слишком мало работать. Вам придется трудиться за десятерых.

Водолей:

Сегодня вы будете радушным хозяином гостеприимного дома. И гости, как водится, не заставят себя долго ждать. Если даже вы никого и не пригласите, наверняка кто-нибудь придет.

Рыбы:

Сегодня у вас появится реальная возможность уговорить тех, кто ранее уговорам не поддавался. Но сила убеждения - оружие обоюдоострое. При неаккуратном обращении можно уговорить на любое сколь угодно глупое действие самого себя.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Овны смогут стать сами собой, а Близнецы справятся с неудовлетворенностью
Львам повезет с деньгами, а Стрельцов и Водолеев ждут перемены
Раки обретут желаемое, а Тельцы будут сопротивляться
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ