Павел Валенчук призвал не поддаваться панике и съел коня

27 марта 2020, 12:21
Депутат Кировской городской думы от партии «Единая Россия» опубликовал новое обращение о коронавирусе к подписчикам своих страниц в соцсетях.
Павел Валенчук призвал не бояться коронавируса, но закаляться и правильно питаться.
Павел Валенчук призвал не бояться коронавируса, но закаляться и правильно питаться. Фото: vk.com/valenchuk1

Не бояться Коронавируса (именно так, с заглавной буквы), но не пренебрегать правилами безопасности призвал подписчиков своей страницы во «ВКонтакте» депутат кировской городской думы Павел Валенчук. И предположил, что некоторые из них, ситуационные, скоро незаметно исчезнут.

В своем посте Павел Олегович расуждает, что в связи с объявленной выходной неделей у кировчан появилось «больше времени и возможностей, чтобы научиться понимать себя и окружающих, глубже изучить информационное пространство, найти новое хобби, освоить новые полезные навыки, заняться тем, до чего в привычном ритме жизни просто не доходили руки». Кроме того, по его словам, за временем ограничений последует «открытие тех дверей, мимо которых мы проходили и не замечали. Это своего рода испытание, которое непременно сделает всех нас мудрее и сильнее». Депутат попросил вышедших из зоны комфорта читателей не забывать, что «с нами Бог», пожелал терпения, удачи и здоровья.

«Власть предпринимает всевозможные меры по прекращению данной проблемы. Я же хочу пожелать со своей стороны спокойствия. А самое главное, закаляйтесь, питайтесь правильно, не поддавайтесь панике, ведите здоровый образ жизни, поддерживайте иммунитет на должном уровне», - говорит Павел Валенчук в обращении на сопровождающем пост видео, вероятно, снятом еще в день его рождения, поскольку он восседает в кресле в том же красном костюме, что и тогда. А рядом — праздничный торт надписью «Россия» и фигуркой едущего по нему на коне полуголого мускулистого мужчины. Образ весьма ассоциируется с поздравительным роликом Павла Валенчука женщинам к 8 Марта. Хоть депутат и обещал не отмечать нынче День рождения из-за коронавирусного карантина, избиратели надеются, что «Россия» ему понравилась, и он не оставил от нее ни крошки.

57 жителей региона попали в больницу с коронавирусом
68 человек оказались в больнице из-за коронавируса
77 кировчан заболели коронавирусом за неделю
Комментарии (53)К последнему
Гость_Георгий Барминов | 27 марта 2020, 13:00 #
Уважаю отца и сына Валенчуков. Уважаю за их вклад в развитие Кирова. Уважаю Владимира Владимировича Путина! За обнуление сроков Владимира Владимировича Путина!
Гость_Гость | 27 марта 2020, 13:04 #
Павлик опять в карты проиграл желание! На «просто так» не играй!
Гость_Обыватель | 27 марта 2020, 18:00 #
Паньку - бровки ноготочки на форексе научили ли играть?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ