В минздраве рассказали, сколько кировчан болеют коронавирусом

28 марта 2020, 11:14 | Репортеръ
Минздрав Кировской области опубликовал новую статистику по коронавирусу.
В минздраве рассказали, сколько кировчан болеют коронавирусом

Как сообщили в министерстве здравоохранения региона, по состоянию на сегодня, 28 марта, в Кировской области зарегистрировано шесть зараженных коронавирусом. Все заболевшие находятся в Инфекционной больнице города и, как сообщили в минздраве региона, чувствуют себя удовлетворительно. Все пациенты, зараженные коронавирусом, получают необходимое лечение.

Напомним, 26 марта из Инфекционной больницы Кирова выписали первых двух пациентов, вылеченных от коронавируса. «Повторные исследования на наличие у них коронавирусной инфекции показали отрицательный результат. Пациенты здоровы», - сообщили в министерстве здравоохранения региона. Первая кировчанка с коронавирусом была госпитализирована в «инфекционку» 13 марта. Вскоре коронавирус подтвердился и у мужа заболевшей женщины.

Отметим, по данным на вчера, 27 марта, в Кирове был официально зарегистрирован восьмой случай заражения коронавирусом: из Новосибирска пришли результаты лабораторных исследований анализов кировчанки, вернувшейся из Турции. Выяснилось, что женщина заражена коронавирусом. Напомним, сразу после прибытия в Киров она ездила в гости в Белую Холуницу, и лишь потом обратилась за медпомощью. Подтверждения диагноза ожидают еще шесть человек. Таким образом, на сегодняшний день в нашем регионе зарегистрировано восемь случаев заражения коронавирусом (два пациента уже выписаны) и семь случаев подозрения.

57 жителей региона попали в больницу с коронавирусом
68 человек оказались в больнице из-за коронавируса
77 кировчан заболели коронавирусом за неделю
Комментарии (4)К последнему
Гость_знахарь хренов | 28 марта 2020, 22:03 #
чего чего они такое лепят в уши нам, лечили говорят, а чем? лекарство они только сегодня выдумали, да и то проверить ненаком, болные у них только после анализов, без анализов они подозреваемые и просто вялятся в больнице. позор медикам за лож такую, простуду лечили, а денег взяли как за пандемию.
Гость_Воланд | 29 марта 2020, 07:50 #
Ник твой прям сам за себя всё объясняет!!!)))
Гость_Вера,К | 29 марта 2020, 08:43 #
Отчётность ,,верхним"никто не отменял.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ