Вино и еда: начштаба по борьбе с коронавирусом Чурин приготовился к карантину?

31 марта 2020, 20:16
Александр Чурин, председатель правительства Кировской области, возглавляющий региональный штаб по борьбе с коронавирусом, закупил продукты и алкоголь в гипермаркете Metro 31 марта.
Александр Чурин закупился в Metro.
Александр Чурин закупился в Metro.

Сегодня, 31 марта, правительство Кировской области ввело в регионе карантин до 5 апреля. Кировчане, кто будет соблюдать самоизоляцию и не вынужден работать, направились в магазины. В числе тех, кто закупил продукты и алкоголь, оказался и председатель правительства Кировской области, возглавляющий штаб по борьбе с коронавирусом, Александр Чурин. Закупки чиновник сделал в гипермаркете Metro вечером, 31 марта.

Отметим, что Чурин не единственный, кто пополнил запасы. Кировчане закупают спиртное и продукты: лапшу, крупы, подсолнечное масло.

Напомним, что кировские полицейские не собираются принимать какие-либо санкции в период карантина для тех, кто выходит из дома за продовольственными товарами.

68 человек оказались в больнице из-за коронавируса
77 кировчан заболели коронавирусом за неделю
58 человек оказались в больнице из-за коронавируса
Комментарии (161)К последнему
Гость_Кировчанин | 31 марта 2020, 20:28 #
Власть пьет- народ голодает. Ни чего нового.
Гость_Вишня 007 | 31 марта 2020, 21:05 #
А народ можно подумать не пьет! В Бристоле не протолкнуться!!!! А так то это случайно не вторжение в частную жизнь? Не боится автор этой статьи загреметь по статье???
Гость_Гость | 31 марта 2020, 21:25 ответил Гость_Вишня 007 #
А вы наверное собутыльник? Какой пример он подает народу?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ