В Вятских Полянах появился коронавирус

1 апреля 2020, 16:01 | Репортеръ
Глава администрации города Вятские Поляны сообщил о первом подтвержденном случае коронавируса в районном центре.
В Вятских Полянах появился коронавирус

«По словам главврача Вятскополянской ЦРБ, у нас подтвердился первый случай коронавируса. Это рабочий, который приехал из Москвы 29 марта на поезде «Москва-Круглое Поле». На 1 апреля он и его семья были перевезены в карантин города Кирова», - сообщил глава города Вятские Поляны Валерий Машкин. Ранее мы сообщали, что в Инфекционную больницу поступили мужчина с женой и пятилетней дочерью.

Машкин обратился ко всем жителям с просьбой еще раз обратить внимание на себя, своих родственников, поговорить с ними, чтобы они соблюдали режим самоизоляции. «Большая просьба ко всем, кто 29 марта сошел на станции «Вятские Поляны» с поезда «Москва-Круглое Поле», обратиться в ЦРБ. Ходить туда не нужно. Необходимо позвонить по телефонам ЦРБ и сообщить, что 29 марта вы приехали на этом поезде. К вам приедут специалисты и возьмут у вас анализы, чтобы вам точно понимать, что вы находитесь вне зоны риска», - отметил Валерий Александрович.

Кроме этого, все, с кем пообщались пассажиры поезда «Москва-Круглое Поле», вышедшие в Вятских Полянах, также должны обратиться в ЦРБ по телефону.

68 человек оказались в больнице из-за коронавируса
77 кировчан заболели коронавирусом за неделю
58 человек оказались в больнице из-за коронавируса
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ