Три священника заразились коронавирусом

5 апреля 2020, 23:57
Посещение храмов в Кировской области пока не запрещено. Правительство региона рекомендовало воздержаться от посещения религиозных объектов.
Патриарх Кирилл.
Патриарх Кирилл.

Как сообщает Telegram-канал рабочей группы при патриархе Московском и всея Руси по координации деятельности церковных учреждений в условиях распространения коронавирусной инфекции, кооронавирус COVID-19 выявили у трех священнослужителей Московской епархии. Тест на коронавирус дал положительный результат у иерея Николая Рыжкова, иерея Виктора Волкова и иерея Георгия Дехтярева. Об этом стало известно в воскресенье, 5 апреля.

Напомним, что накануне Патриарх Кирилл объехал столицу с иконой Божьей матери «Умиление». Ранее эта икона являла чудеса исцеления.

В Кировской области пока не поступало сообщений о том, что священнослужители заразились COVID-19. Посещение храмов в Кировской области на сегодняшний день не запрещено.

В свою очередь, согласно последнему постановлению правительства Кировской области, власти региона рекомендовали воздержаться от посещения объектов культа.

Заболеваемость ОРВИ, гриппом и коронавирусом снижается
57 жителей региона попали в больницу с коронавирусом
68 человек оказались в больнице из-за коронавируса
Комментарии (145)К последнему
Гость_Ха | 6 апреля 2020, 00:08 #
Не дала икона Умиления, так выпьем же за не тех дам которые то дам то не дам, а затем которые дам, дам и еще наподдам.
Гость_Ха | 6 апреля 2020, 00:13 #
За науку госпрода)
Гость_Ку-ку,Гриня! | 6 апреля 2020, 01:27 ответил Гость_Ха #
Ты, батенька,спи-ка,давай)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ