На самоизоляции Овны станут альтруистами, а Ракам нужно поменьше шутить про коронавирус

6 апреля 2020, 15:30 | Репортеръ
Астрологи рассказали, что делать всем знакам зодиака в очередной день самоизоляции из-за пандемии COVID-19.
Гороскоп на вторник, 7 апреля.
Гороскоп на вторник, 7 апреля.

Стал известен гороскоп на вторник, 7 апреля. Судя по предсказания астрологов, день будет весьма разнообразным для всех представителей Зодиакального круга, несмотря на самоизоляцию из-за коронавируса. Некоторым знакам зодиака рекомендовано поменьше открывать рот: кто-то может сболтнуть лишнего, а кто-то — неудачно пошутить. Кому-то нужно будет применить свое умение читать (и писать) между строк. А кому-то — неукоснительно соблюдать все правила, собенно — ПДД. Абсолютно всем представителям зодиакального круга рекомендовано сидеть дома, чтобы спасти человечество от коронавируса.

Овен:

Вы давно уже не бывали столь заняты, как будете заняты сегодня. Причем дела ваши будут носить, по-видимому, в основном альтруистический характер. Можно лишь позавидовать тому чувству удовлетворения собственной деятельностью, которое посетит вас нынче вечером.

Телец:

Сегодня будет важно не то, что вы знаете, а то, как вы эти знания получили. Если вы не желаете распространяться на эту скользкую тему, лучше означенную информацию оставить при себе.

Близнецы:

Сегодня преуспеет тот, кто способен не только читать, но и писать между строк, причем, желательно, без ошибок.

Рак:

Будьте сегодня поосторожнее с шутками. Вас могут не понять, причем дело отнюдь не в отсутствии чувства юмора у собеседника, а в туманности и двусмысленности ваших замечаний.

Лев:

Делайте все, что хотите, если только это не пойдет во вред окружающей среде и не слишком отразится на семейном бюджете. Возможно, даже кое-кто из соратников с пониманием отнесется к вашим действиям.

Дева:

В данный момент ваш горизонт может оказаться затянутым облаками. Не стоит, однако, тратить силы на то, чтобы их разогнать. Проще подождать, пока разбегутся сами.

Весы:

Окружающих хлебом не корми - дай повлиять на ваше мнение. Бог с ними, пусть влияют, может, что полезное подскажут...

Скорпион:

Событие, которое произойдет сегодня, вы не сможете ни изменить, ни предотвратить, ни поторопить. Так стоит ли тратить силы на попытки?

Стрелец:

Сегодня вам не стоит говорить о том, в чем не слишком хорошо разбираетесь. Либо подготовьтесь к разговору, либо не раскрывайте рта, иначе вам не преминут указать на вашу некомпетентность.

Козерог:

Сегодня идти на какой-либо риск, даже самый минимальный, для вас практически равносильно Роскомнадзору. Переходите дорогу в положенном месте, пожалуйста.

Водолей:

Сегодня вы будете озабочены проблемами морально-этического характера. Будьте благоразумны. Помните, что мир, по крайней мере, отчасти, таков, каким мы его делаем.

Рыбы:

Проведите сегодняшний день на людях, не запирайтесь дома один на один с телевизором. Тем более, что там все равно ничего интересного нет.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Близнецам нужно держать язык за зубами, а Козероги будут любимцами публики
Весам нужно взять себя в руки, а Рыбам — пересмотреть планы
Скорпионы забудут о всех проблемах, а Козерогам везде будут рады
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ