Тельцы займутся личной жизнью, а Девы уйдут в оппозицию

8 апреля 2020, 18:00 | Репортеръ
Астрологи рассказали, как пройдет очередной день самоизоляции из-за коронавируса COVID-19 и чем каждому из знаков зодиака надо заняться, чтобы с пользой провести предстоящий день.
Гороскоп на четверг, 9 апреля.
Гороскоп на четверг, 9 апреля.

Стал известен гороскоп на четверг, 9 апреля. Судя по предсказаниям астрологов, у кого-то в этот день смогут оправдаться надежды. Кому-то нужно быть особенно честным с собой и окружающими. Ну а кому-то лучше выбирать человека, на которого планируется возложить надежды.

Овен:

Сегодняшний день хорош для того, чтобы положить начало новому проекту, на который вы склонны возлагать большие надежды. Существует большая вероятность, что надежды оправдаются.

Телец:

Уделите максимальное внимание вопросам собственной личной жизни сегодня. Ваши труды будут вознаграждены сладчайшим из плодов.

Близнецы:

Сегодня вам вряд ли удастся осуществить хоть малую толику того, что было запланировано на этот день. Однако не расстраивайтесь заранее - то, что вас отвлечет, принесет вам немало удовольствия.

Рак:

Сегодня надо быть особенно честным во всем и со всеми, особенно с самим собой. Оно, конечно, всегда полезно, но иногда очень уж сильно искушение...

Лев:

Вы настолько переполнены разнообразными ресурсами, что стали взрывоопасны. День обещает быть очень плодотворным, если вам, конечно, удастся не взорваться уже утром.

Дева:

Хорошенько подумайте прежде, чем поддаваться общим настроениям. Возможно, сегодня вам лучше побыть в оппозиции к окружающим.

Весы:

Сегодня у вас может не на шутку разыграться воображение. Постарайтесь не потерять все же чувства реальности и не спешите затевать сражения с призрачными чудовищами.

Скорпион:

Сегодня вы получите огромное удовлетворение, ибо вам представится возможность с апломбом произнести «Я же говорил!». Но лучше пережить этот радостный момент молча, во избежание нелицеприятных высказываний в свой адрес.

Стрелец:

Сколь бы хороши ни были ваши намерения, все все равно будет не так как хотелось бы. Сегодня вы попадете в волну, выбраться из которой вам не удастся. Придется терпеливо ждать, пока она схлынет сама.

Козерог:

Сегодняшний день хорошо подходит для того, чтобы изведать новые ощущения. Можете попробовать очередной сорт напитка, например.

Водолей:

Сегодня для успешной работы вам потребуется улыбка и чувство пусть легкого, но превосходства над ближними. И того и другого нетрудно достичь, если с утра сесть перед зеркалом и подробно перечислить себе все свои достоинства, скромно опуская недостатки.

Рыбы:

Там, где царят эмоции, логика не властна. Спонтанность чьих-то решений сегодня может здорово поломать вам планы. Будьте внимательны, выбирая человека, на которого собираетесь понадеяться.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Львам повезет с деньгами, а Стрельцов и Водолеев ждут перемены
Раки обретут желаемое, а Тельцы будут сопротивляться
Весам нужно встретиться с друзьями, а у Стрельцов все изменится к лучшему
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ