В Кирове запустили онлайн-продажу путевок в детские лагеря

8 апреля 2020, 11:30 | Репортеръ
С апреля Центр «Вятские каникулы» начал продавать билеты в детские лагеря региона с помощью интернет-платформы, отметили в облправительстве.
Центр ««Вятские каникулы» с апреля начал продавать билеты в детские лагеря онлайн.
Центр ««Вятские каникулы» с апреля начал продавать билеты в детские лагеря онлайн.

Так, купить путевки можно в такие детские лагеря, как «Весна», «Белочка», «Берёзка», «Мир», «Орлёнок», «Строитель» и «Солнечный». Для этого нужно перейти на сайт Центра «Вятские каникулы», выбрать, лагерь, смену и оформить заказ онлайн, оплатив покупку. Однако купить путевку могут только авторизованные пользователи, которые прошли регистрацию и приложили соответствующие документы, добавили в министерстве спорта и молодёжной политики области. 

«Дополнительной функцией сервиса является возможность оформить получение субсидии на путёвку, для этого также необходимо прикрепить перечень документов», — говорится в сообщении регионального правительства. Список документов также можно найти на сайте.

Кроме того, отмечается, что заплатить за путевку можно картой любого банка без комиссии. После того, как специалисты Центра «Вятские каникулы» проверят прикрепленные документы, они позвонят пользователю для подтверждения покупки.

10 тысяч кировских детей отправят в лагеря
Детям участников СВО начали предоставлять бесплатные путевки
Детей участников СВО бесплатно отправят на отдых
Комментарии (6)К последнему
Гость_Ха | 8 апреля 2020, 11:31 #
Пасху отменили, 9 мая с мертвым полком под большим вопросом, призыв отложен, а детей в лагеря пжалста, а ведь вирусологи говорят что опасность вируса вплоть до конца июля, ладно кладем на детей болт, верующие пойдут в крестный ход, последний для некоторых в этом годе)
Гость_навалю на лапу | 8 апреля 2020, 11:50 #
чёй то у тебя недержание сегодня, одни высеры, везде успел отложить)))
Гость_Ха | 8 апреля 2020, 11:53 ответил Гость_навалю на лапу #
Завидуй молча или пиши лучше, а рефлексию оставь для старых советских пердунов.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ